Выбор смартфона на Android для работы мобильного терминала

 
Поделитесь, пожалуйста, конфигурацией смартфона на котором будет работать мобильный терминал.
 

озадачился я в выборе покупки  телефона ,на базе какой платформы лучше брать , Windows mobile или андроида  ,какой версии  и т.д смартфон или айфон    

был у меня коммуникатор да весь вышел Windows mobile 2003,устанавливал терминал все работало, ............

а фигли прогресс идет  вперед и  требует обновы , вообщем надо совет

 

Да мне кажется что любой на любом смартфоне будет все работать. с разрешением экрана 480 * 800 или больше по крайней мере.

просто чем круче смартфон или планшет тем удобней все. 

 
Stasikusssss:

Да мне кажется что любой на любом смартфоне будет все работать. с разрешением экрана 480 * 800 или больше по крайней мере.

просто чем круче смартфон или планшет тем удобней все. 

А сколько должно оставаться свободной оперативной памяти, для комфортной работы?
 

лучше возьми планшет или нетбук на полноценной винде 8.1 или 7ке!

поверь это будет лучше чем телефон. 

 
DKeN:

лучше возьми планшет или нетбук на полноценной винде 8.1 или 7ке!

поверь это будет лучше чем телефон. 

Планшет на Windows 8.1  есть. Вопрос именно по смартфону.
 
Какой бюджет и предпочтения к диагонали? Рекомендую смотреть на лидеров Meizu M1 Note/ MX4 Pro , Xiaomi Mi3/Mi4, OnePlus One
 
думаю любой новый смарт будет нормально работать с мт, у мня hero2000+, ему уже >2лет, с мт5 отлично работает
 

Вот попалась недорогая  модель под брендом Microsoft , http://www.youtube.com/watch?v=5S7MkfGd3tg платформа  Windows Phone.

осталось выяснить  будет ли работать  с мт5

Обзор Microsoft Lumia 535 Dual Sim (Nokia Lumia 535 Review)
Обзор Microsoft Lumia 535 Dual Sim (Nokia Lumia 535 Review)
  • 2014.12.08
  • www.youtube.com
Мой обзор на телефон Microsoft Lumia 535 Dual Sim (Nokia Lumia 535). По первым тестам, мне нравится)))
 
barabashkakvn:
Планшет на Windows 8.1  есть. Вопрос именно по смартфону.

Платформа Windows Phone 8.1 

как считаете будет полноценно работать мт5  ?

 
aleks557:

Платформа Windows Phone 8.1 

как считаете будет полноценно работать мт5  ?

Нет. Windows Phone не является перспективной операционной моделью для мобильного терминала.
Причина обращения: