Moving Averages

 

привет! помогите пожалуйста, не могу найти Moving Averages чтобы sma рисовала полную историю, например sma 596  на виклях начиналась не с середины графика, а с самого начала!!

сто штук скачал, все одинаковые


 
вася:

привет! помогите пожалуйста, не могу найти Moving Averages чтобы sma рисовала полную историю, например sma 596  на виклях начиналась не с середины графика, а с самого начала!!

сто штук скачал, все одинаковые


И ещё лет 50 будете искать и не найдёте. Среднее значение из 596 можно получить только имея 596 значений. Из 2х значений не может быть среднее 596

 
Alexey Viktorov #:

И ещё лет 50 будете искать и не найдёте. Среднее значение из 596 можно получить только имея 596 значений. Из 2х значений не может быть среднее 596

Мое мнение, что Ваше видение искажено, хотя и вполне благородно в виду логичности! Спасибо время у меня есть!
 
вася:

привет! помогите пожалуйста, не могу найти Moving Averages чтобы sma рисовала полную историю, например sma 596  на виклях начиналась не с середины графика, а с самого начала!!

сто штук скачал, все одинаковые


вручную считайте и рисуйте. Данные доступны и проверяемы.

 
Valeriy Yastremskiy #:

вручную считайте и рисуйте. Данные доступны и проверяемы.

Инопланетный язык  MQL4, доступен рептилоидам и редким куникумам, респект им, куда обратиться, чтоб меня не похитили???
 
вася #:
Инопланетный язык  MQL4, доступен рептилоидам и редким куникумам, респект им, куда обратиться, чтоб меня не похитили???

вам сюда https://www.mql5.com/ru/job/rules

Правила использования сервиса 'Фриланс'
Правила использования сервиса 'Фриланс'
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса 'Фриланс': общие положения, порядок выполнения заказов, порядок оплаты работы.
 
вася:

привет! помогите пожалуйста, не могу найти Moving Averages чтобы sma рисовала полную историю, например sma 596  на виклях начиналась не с середины графика, а с самого начала!!

сто штук скачал, все одинаковые

Что на виклах, что на дейлах, что на файвлах - все одинаково. Если заглянешь в текст индикатора, то увидишь:

PlotIndexSetInteger(0,PLOT_DRAW_BEGIN,InpMAPeriod);

Давай как Чапаев объясню на картошках. Допустим в лаборатории взвешивают картошки. И тебе поручили на каждой писать средний вес трех картофелин.

Пришел утром на работу. Взвесили первую картофелину. Что писать? Пока думаешь, ее запаковали и ... ну все равно куда

Взвесили вторую картофелину. Что писать? Пока думаешь, ее запаковали и ... туда же

Взвесили третью картофелину. Вот теперь можно писать средний вес из трех. А первые две ушли без подписи!!

Вот так и мувинги и почти все индикаторы.

Но я знаю как сделать. Если это увеличит прибыльность стратегии - пиши, сделаю бесплатно!!! или подскажу сам сделаешь...

 
Alexander Bereznyak #:

вам сюда https://www.mql5.com/ru/job/rules

много чтива-лениво)
 
a007 #:

Что на виклах, что на дейлах, что на файвлах - все одинаково. Если заглянешь в текст индикатора, то увидишь:

Давай как Чапаев объясню на картошках. Допустим в лаборатории взвешивают картошки. И тебе поручили на каждой писать средний вес трех картофелин.

Пришел утром на работу. Взвесили первую картофелину. Что писать? Пока думаешь, ее запаковали и ... ну все равно куда

Взвесили вторую картофелину. Что писать? Пока думаешь, ее запаковали и ... туда же

Взвесили третью картофелину. Вот теперь можно писать средний вес из трех. А первые две ушли без подписи!!

Вот так и мувинги и почти все индикаторы.

Но я знаю как сделать. Если это увеличит прибыльность стратегии - пиши, сделаю бесплатно!!! или подскажу сам сделаешь...

пишу, прошу, простой МА в стандартных)

делай сам- обычно сусам(... воспользуюсь халявкой пока фартит))

 
такой момент, что у всех брокеров история разная, в силу комплексов бывает не полная... можно сделать, чтоб это не сказывалось на МА самооценке..?
 
вася #:

пишу, прошу, простой МА в стандартных)

делай сам- обычно сусам(... воспользуюсь халявкой пока фартит))

Это что - по принципу: лучше быть здоровым, но богатым, чем быть бедным, но больным?

Причина обращения: