АКЦИИ новости , прогнозы , ожидания 2023 год - страница 141

 
Yuriy Zaytsev #:

Ну тоже страшненько ,но не стесняюсь закрывать быстро убыток ,если не попал в струю, плюс контроль лота.

А если вижу читаю хороший фундаментальный сигнал, то не стесняюсь увеличивать объем.

Да я тоже не из стеснительных, просто бюджет уровня "закрыл лонг по стеклотаре", и ошибиться могу очень ограниченное число раз. Жду когда точно буду уверен что я делаю и зачем, пока нет понимания.

Была робкая надежда на сбер по 10 коп.  но чот видимо не судьба :)

 
Mikhail Makhovskii #:

Да я тоже не из стеснительных, просто бюджет уровня "закрыл лонг по стеклотаре", и ошибиться могу очень ограниченное число раз. Жду когда точно буду уверен что я делаю и зачем, пока нет понимания.

Была робкая надежда на сбер по 10 коп.  но чот видимо не судьба :)

ну если бы    СБЕР  по 10 коп , хотя бы на 5 минут - продал ВСЕ бы что есть и купил бы на ВСЕ  :)

а он ,бабах с гепом до  по 400руб - 5 минут страха и обеспеченная старость.

 

Торги акциями на "Мосбирже" сегодня продлятся до 18:50 мск, запрет на короткие продажи отменен

p.s.

Как позднее было пояснено в сообщении "Московской биржи" о регламенте работы её рынков 31 марта, подготовленном на основании предписания регулятора, запрет коротких продаж снимается для участников клиринга по акциям,

однако он сохраняется для клиентов брокеров.

Торги акциями на "Мосбирже" сегодня продлятся до 18:50 мск, запрет на короткие продажи отменен От IFX
Торги акциями на "Мосбирже" сегодня продлятся до 18:50 мск, запрет на короткие продажи отменен От IFX
  • ru.investing.com
Торги акциями на "Мосбирже" сегодня продлятся до 18:50 мск, запрет на короткие продажи отменен
 
Yuriy Zaytsev #:

ну если бы    СБЕР  по 10 коп , хотя бы на 5 минут - продал ВСЕ бы что есть и купил бы на ВСЕ  :)

а он ,бабах с гепом до  по 400руб - 5 минут страха и обеспеченная старость.

Вот вот я на что то подобное и надеялся. Я даже уснуть  не смог перед открытием сидел караулил :(
 

Что встряхнет рынки: заявки на пособие по безработице в США

p.s.

Подторговывая на фондовом с конца нулевых, обратил внимание: -Эта новость обычно трясет валютный рынок, фондовый как правило на эту новость кладет "фондовый болт".

Что встряхнет рынки: заявки на пособие по безработице в США От Investing.com
Что встряхнет рынки: заявки на пособие по безработице в США От Investing.com
  • ru.investing.com
Что встряхнет рынки: заявки на пособие по безработице в США
 
Mikhail Makhovskii #:
Вот вот я на что то подобное и надеялся. Я даже уснуть  не смог перед открытием сидел караулил :(

да как бы полагаю что и сейчас не поздно зайти по СБЕРУ ( но не котлетить конечно )   прикупил 25.02  ,месяц назад - сейчас это практически дно.

 

СМИ: "Газпром" может прекратить поставки газа в Европу

стоит прикупить акции компаний США занимающиеся газом и энергетикой 

СМИ: "Газпром" может прекратить поставки газа в Европу
СМИ: "Газпром" может прекратить поставки газа в Европу
  • голосов: 96
  • 2022.03.31
  • Россия
  • 1prime.ru
МОСКВА, 31 мар — ПРАЙМ. "Газпром" прорабатывает возможность полной остановки поставок газа в недружественные государства и оценивает последствия такого шага", сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источники. Президент РФ Владимир Путин 23 марта заявил, что Россия переводит в рубли расчеты за поставки газа в недружественные государства. По...
 

в моменте  W1

EUR 87.68

USD 82.54  

--

ждем снятия комиссии что бы войти хорошо

 

Власти Словакии не исключили закупок российского газа за рубли.

P.s.
Жаль что так быстро начались согласия  ,  в планах было увидеть очередной перехай на газовых  фьючерсах.
..
Но в любом случае , по энергетике бай, по пшенице ,металлам бай , да по всем ресурсным фьючерс. 
РФ  фондовый рынок пожалуй весь в бай.




 

В общем, с газом все прояснилось. Был подписан указ, для оплаты будут использоваться рублевые счета в Российских банках.

http://kremlin.ru/acts/news/68094

Причина обращения: