ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 143

 
Как одним местом чувствовал вчера, что ничего хорошего не стоит ждать от ковыряния на сервере. Открытие решило угробить окончательно Метатрейдер.
 

Тоже был "Invalid certificate" в открытии, сделал "восстановление пароля" к терминалу через личный кабинет - заработало.

Кстати началось это не в 20:41, а раньше. Я включил комп в 11:45 и уже не соединялось.

 
Все заработало. Висел процесс не убитый terminal64.
 

У меня так и не работает - перезагружал терминал.

2020.08.03 10:24:49.258 Network '41443': authorization on Open-Broker failed (Invalid certificate)
 
Ilya Baranov:

Тоже был "Invalid certificate" в открытии, сделал "восстановление пароля" к терминалу через личный кабинет - заработало.

А можно подробнее? Я в личном кабинете делаю "восстановление пароля", проосит код из sms, ввожу код. Дальше что должно быть? Никаких sms больше нет, на почту ничего не приходит.  дистрибутив заново скачивать что ли?
 
Aleksey Vyazmikin:

У меня так и не работает - перезагружал терминал.

А версия какая? У меня 2560
 
Ilya Baranov:

Тоже был "Invalid certificate" в открытии, сделал "восстановление пароля" к терминалу через личный кабинет - заработало.

Да, только после этого и заработало. Спасибо.

 
my_nick:
А можно подробнее? Я в личном кабинете делаю "восстановление пароля", проосит код из sms, ввожу код. Дальше что должно быть? Никаких sms больше нет, на почту ничего не приходит.  дистрибутив заново скачивать что ли?

Просто вводите новый пароль при подключении к торговому счету в терминале

 
Dmi3:

Просто вводите новый пароль при подключении к торговому счету в терминале

Где он должен быть написан?
 
my_nick:
А можно подробнее? Я в личном кабинете делаю "восстановление пароля", проосит код из sms, ввожу код. Дальше что должно быть? Никаких sms больше нет, на почту ничего не приходит.  дистрибутив заново скачивать что ли?

Должно быть 2 смски: 1-я подтверждение операции, во 2-й временный код к счету. В Metatrader меняете пароль к счету на этот временный. При подключении к счету у вас Metatrader спросит новый пароль к счету и новый пароль к сертификату.

Причина обращения: