Робот встал, что делать?

 

Всем бабла!

Купил робота, продавец сам все установил на МТ4 и удаленном сервере.

Работали две пары AUDNZD и EURCAD.

Но очень вяло, до обещанных 30% в месяц было далеко.

Я обратился за советом к продавцу, что мол делать: долить, помочь вручную или что.

В ответ молчание и игнор, сколько не запрашивал.

В результате я "помог" - чуток заработал, но уже неделю робот не открывает ордера, а старые все закрыты. 

Подскажите, что делать в моей ситуации с роботом и продавцом?

Да, можете даже поугарать надо мной - поделом, не обижусь.

Только без оскорблений! 

Файлы:
4f5w7_047l8.jpg  20 kb
 
Хоть не слил, уже +
 
DmitriyKrd:

Всем бабла!

Купил робота, продавец сам все установил на МТ4 и удаленном сервере.

Работали две пары AUDNZD и EURCAD.

Но очень вяло, до обещанных 30% в месяц было далеко.

Я обратился за советом к продавцу, что мол делать: долить, помочь вручную или что.

В ответ молчание и игнор, сколько не запрашивал.

В результате я "помог" - чуток заработал, но уже неделю робот не открывает ордера, а старые все закрыты. 

Подскажите, что делать в моей ситуации с роботом и продавцом?

Да, можете даже поугарать надо мной - поделом, не обижусь.

Только без оскорблений! 

Уважающий себя продавец должен в любом случае проанализировать ситуацию и ответить покупателю. Если он даже себя не уважает и не отвечает, тогда нет смысла тратить энергию на разборки с ним. Это в лучшем случае просто бесполезно. Лучше заняться более благодарным делом.

 
Vladimir Baskakov #:
Хоть не слил, уже 

Не слил)

Но 25 тр жалко.

 
Vadim Zotov #:

Уважающий себя продавец должен в любом случае проанализировать ситуацию и ответить покупателю. Если он даже себя не уважает и не отвечает, тогда нет смысла тратить энергию на разборки с ним. Это в лучшем случае просто бесполезно. Лучше заняться более благодарным делом.

фиг с ним с продавцом, но вот робота можно как то "пинуть"?
 
DmitriyKrd #:
фиг с ним с продавцом, но вот робота можно как то "пинуть"?

Чтобы дать вам совет, как "пинуть" робота, нужна не только информация, что у вас на счету есть деньги. Нужно ещё кое-что знать о роботе. Хотя бы название. Лучше всего- исходный текст.

 
DmitriyKrd #:

Не слил)

Но 25 тр жалко.

Это цена робота?
 
Vladimir Baskakov #:
Это цена робота?
Да
 
Vadim Zotov #:

Чтобы дать вам совет, как "пинуть" робота, нужна не только информация, что у вас на счету есть деньги. Нужно ещё кое-что знать о роботе. Хотя бы название. Лучше всего- исходный текст.

А я могу где то эту информацию сам посмотреть без продавца? 
 
Vadim Zotov #:

Чтобы дать вам совет, как "пинуть" робота, нужна не только информация, что у вас на счету есть деньги. Нужно ещё кое-что знать о роботе. Хотя бы название. Лучше всего- исходный текст.

А я могу где то эту информацию сам посмотреть без продавца? 
 
DmitriyKrd #:
Да
Ого, чем он тебя убедил,мчто на AudNzd можно заработать. Это тихоход
Причина обращения: