Будет ли профит, если входить вверх каждый день с рынка с 4,5 или 8 по 26.12.14 по USDRUB на его открытии постоянным лотом, закрытие всех поз 26.12.14?

 
  • 21% (22)
  • 25% (27)
  • 54% (58)
Всего проголосовало: 98
 

Как вариант, 55 потом коррекция к 36, отскок от 36 и все устаканится в районе 44. Если пробьет 55 - пойдет дальше.

Хотя у меня все деньги в рублях, считаю, что это хорошо, что рубль падает. Повысится конкурентноспособность российской экономики.

Посмотрите на японцев, как они постоянно сражаются за дешевую йену.

И еще, Роман, зачем столько эмоций, трейдинг и эмоции - вещи несовместимые :-) 

 
ratnasambhava:

Как вариант, 55 потом коррекция к 36, отскок от 36 и все устаканится в районе 44. Если пробьет 55 - пойдет дальше.

Хотя у меня все деньги в рублях, считаю, что это хорошо, что рубль падает. Повысится конкурентноспособность российской экономики.

Посмотрите на японцев, как они постоянно сражаются за дешевую йену.

Такой вариант вполне возможен  - 

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDRUR, D1, 2014.12.03

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

temp_file_screenshot_55503.png

USDRUR, D1, 2014.12.03, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
VNIK:
Такой вариант вполне возможен  - 

Владимир Иванович, рад читать Вас здесь. Благодарю Вас за подсказки  и помощь в грамотном написании кода как экспов, так и  индикаторов. Там мои скрины были с четвёрки...  к настоящему времени эксп по стратегии с вопроса опроса пишу...  В любом случае - к Новому году ответ, тьфу - РЕЗУЛЬТАТ -  будет! Мой ответ - "да".
 
Даже если и будет " ...и все устаканится в районе 44." - это будет не без профита.
 

Там в опросе было больше 200 символов в вопросе, поэтому в его завершении - к окончанию торговой сессии 26.12.14 года.

Итак уже названия месяца перевёл в цифры... :-)

 
ratnasambhava:

Как вариант, 55 потом коррекция к 36, отскок от 36 и все устаканится в районе 44. Если пробьет 55 - пойдет дальше.

Хотя у меня все деньги в рублях, считаю, что это хорошо, что рубль падает. Повысится конкурентноспособность российской экономики.

Посмотрите на японцев, как они постоянно сражаются за дешевую йену.

И еще, Роман, зачем столько эмоций, трейдинг и эмоции - вещи несовместимые :-) 

Знаком с Вами на четвёртом. Грамотно пишете... Тест проходили? Ссыль могу кинуть - щас не помню -

это к вопросу об эмоциях и трейдинге... :-)

(тут выкладывали её..., где-то...)

 
Langouste:

Знаком с Вами на четвёртом. Грамотно пишете... Тест проходили? Ссыль могу кинуть - щас не помню -

это к вопросу об эмоциях и трейдинге... :-)

(тут выкладывали её..., где-то...)

Нет, тест не проходил. Если что-то интересное в голову придет, может завтра на свежую голову напишу по поводу эмоций.
 
54 с копейками щас
 

Цель на следующий год: 100-200 р. за доллар.

А как и когда входить решай сам.

 
MoneyJinn:

Цель на следующий год: 100-200 р. за доллар.

А как и когда входить решай сам.

h
Президент о "рублевых скачках": власти знают, кто эти спекулянты
Президент о "рублевых скачках": власти знают, кто эти спекулянты
  • www.vesti.ru
Президент России обратил внимание Банка России и правительства на необходимость предпринять жесткие действия в борьбе со спекулянтами на валютном рынке.
Причина обращения: