Как Вам новое оформление сайта? - страница 22

 
Maxim Kuznetsov:

Попробуй использовать подходящие инструменты :-)

Например делать статью в "домшне-хомячковой" docu-wiki (ворд/юпитер) и только финишное оформление на сайте.


Ни разу не пробовал редактировать в вики-движк, сенкс, посмотрю. Насчет ворда МК предупреждают, что лучше не использовать, есть проблемы с последующей конвертацией.
 
Alexey Volchanskiy:

Ни разу не пробовал редактировать в вики-движк, сенкс, посмотрю. Насчет ворда МК предупреждают, что лучше не использовать, есть проблемы с последующей конвертацией.

предложение для MQ - сделайте уже шаблон Word или OpenOffice который хорошо подходит для ваших статей и который умеете импортировать. Чтобы как у взрослых :-)

 
Vladimir Gribachev:

я уже стал привыкать - мне даже уже нравится этот шрифт

какой это? я себе на сайт потом такой поставлю

вопрос не в привычке, можно и к готическому шрифту привыкнуть, и к старославянскому...

Вопрос в "статусе" ресурса. 
Покажите хоть один серьезный сайт с таким шрифтом. Есть некий дресс-код (классический стиль), который наилучшим способом подходит для деловых сайтов и передачи информации.

Если это детский развлекательный портал, тогда да, можно ставить широкие шрифты чтобы учиться читать.

 
Taras Slobodyanik:

вопрос не в привычке, можно и к готическому шрифту привыкнуть или старославянскому...

Вопрос в "статусе" ресурса. 
Покажите хоть один серьезный сайт с таким шрифтом. Есть некий дресс-код (классический стиль), который наилучшим способом подходит для деловых сайтов и передачи информации.

Если это детский развлекательный портал, тогда да, можно ставить широкие шрифты чтобы учиться читать.


к старославянскому привыкаешь достаточно быстро, по себе сужу когда жил в монастыре - несколько утренних и все читабельно

Метквоты в таком положении что сами могут задавать стиль и музыку - не так ли?

хз, я по детским лазил только когда игрушки ребенку заказывал - и то на шрифт не обратил внимания.

 
Vladimir Gribachev:


к старославянскому привыкаешь достаточно быстро, по себе сужу когда жил в монастыре - несколько утренних и все читабельно

Метквоты в таком положении что сами могут задавать стиль и музыку - не так ли?

хз, я по детским лазил только когда игрушки ребенку заказывал - и то на шрифт не обратил внимания.

эээ... вы про шрифты? )
а еще они могут управлять государством

Удивлён, что очевидные вещи не очевидны... (тем, кто в положении задавать стиль)

 
Taras Slobodyanik:

эээ... вы про шрифты? )
а еще они могут управлять государством

Удивлён, что очевидные вещи не очевидны... (тем, кто в положении задавать стиль)


как раз таки Метаквоты и в положении

от них много людей зависит на данный момент... перечислять долго (все кто в этой сфере)

сказали вот так будет, и усе... че ты им скажешь?

перейдешь на екселе торговать через биржу? 

1 из 10 000 может и пойдут

биток похожий монополист (сама суть), есть биток, сделали много разной фигни в плоть до кварков шкварков - и шо? все копают биток (90% из всех)

 

У меня в квартире по весне появились мухи. Раньше они нагло разгуливали по моему монитору. Заметил, теперь они просто боятся этого широкого шрифта и облетают монитор стороной!

Буду портировать этот инсектицидный шрифт в МЕ, VS, Word и т.д.

А ведь скоро комары пойдут, надо обклеить кусочками шрифта одеяло.

Еще у меня дом в деревне, там мыши. Как думаете, шрифт размером 48 пунктов их достаточно устрашит?

 
Alexey Volchanskiy:

У меня в квартире по весне появились мухи. Раньше они нагло разгуливали по моему монитору. Заметил, теперь они просто боятся этого широкого шрифта и облетают монитор стороной!

Буду портировать этот инсектицидный шрифт в МЕ, VS, Word и т.д.

А ведь скоро комары пойдут, надо обклеить кусочками шрифта одеяло.

Еще у меня дом в деревне, там мыши. Как думаете, шрифт размером 48 пунктов их достаточно устрашит?

Это пять!)))

Может быть это не простые шрифты, а рунические!- да ещё и заговорённые, типа, деньги прилепают, а микробы и мухи наоборот, отлипают.

 
Andrey Dik:

Это пять!)))

Может быть это не простые шрифты, а рунические!- да ещё и заговорённые, типа, деньги прилепают, а микробы и мухи наоборот, отлипают.


Сильная магия, говоришь... Что же, теперь у нас есть духовные скрепы, мироточащий бюст и заговоренные шрифты. Грааль уже близко!!!
 
Alexey Volchanskiy:

Грааль уже близко!!!


Заглавие для сериала длиною как "Санта Барбара"

:)

Причина обращения: