Как Вам новое оформление сайта? - страница 137

 
Alexey Viktorov #:

Я много лет пытался заблокировать навязчивую рекламу яндекс браузера и всё безуспешно. Но вот как и в большинстве случаев FireFox сами помогли от него отказаться. Сейчас уже не вспомню что переполнило чашу терпения, но я его безжалостно удалил и поставил яндекс… Как приятно я был удивлён и этой примочкой в том числе… Правда есть некоторые непривычные изменения. Но это преодолимо. Так вот клацнуть по закладке работает. И не только в начало страницы, а повторный клик возвращает взад, следующий в начало и опять взад… клацай пока не очумеешь…

В FireFox тоже работает. Я просто не так понял что имелось в виду под словом "закладка страницы". Я сюда щёлкал:


 

Что реально супер-плохо:

Открыт форум или статья, кто-то написал и ты этого не видишь, нужно постоянно подымать страницу вверх, чтобы увидеть значки

---

---

а должно быть так, панель зафиксировать


 

+ Поддерживаю решение Виталия, и меню навигации можно чуть покомпактнее реализовать

 
Artyom Trishkin #:

В FireFox тоже работает. Я просто не так понял что имелось в виду под словом "закладка страницы". Я сюда щёлкал:


Об этом и говорили

а внизу это нумерация страниц темы. Если страница только одна, то её номера нет и попользоваться этим не получится.

 
Alexey Viktorov #:

Об этом и говорили

а внизу это нумерация страниц темы. Если страница только одна, то её номера нет и попользоваться этим не получится.

Даже картинку показали куда надо кликать - в нумерацию страниц темы, а не на вкладку браузера.

 
Artyom Trishkin #:

Даже картинку показали куда надо кликать - в нумерацию страниц темы, а не на вкладку браузера.

Я видел, но это 

о другом.

Вот в этой теме попробуй повторить…
PositionCloseTime?
PositionCloseTime?
  • 2022.06.10
  • www.mql5.com
Здравствуйте. Пытаюсь перенести советник с МТ4 на МТ5. Обнаружил, что для позиций в ENUM_POSITION_PROPERTY_INTEGER нет свойства CloseTIme...
 
Alexey Viktorov #:

Я видел, но это 


о другом.

Вот в этой теме попробуй повторить…

Да я понял, что это способ не для одностраничной темы ;)

 
Artyom Trishkin #:

Да я понял, что это способ не для одностраничной темы ;)

И если докрутил до самого низу, а с середины страницы вверх……… 

 
Artyom Trishkin #:

Даже картинку показали куда надо кликать - в нумерацию страниц темы, а не на вкладку браузера.

Можно просто кнопки Home и End на клавиатуре.
 
Alexey Viktorov #:

И если докрутил до самого низу, а с середины страницы вверх……… 

Всем доброго утра и хорошего настроения!

В браузере FireFox для прокрутки с середины страницы (хотя можно и с любого места) вверх или вниз использую на клавиатуре соответствующие клавиши навигации.

С уважением, Владимир.

Причина обращения: