Как Вам новое оформление сайта? - страница 117

 
Vladimir Karputov #:

В общем вылечил, но: закрыть пришлось все вкладки mql5.com. Вычистить куки браузера. Прощелкать все сообщения в терминале. Закрыть терминал. Закрыть браузер. На всякий случай закрыть и MetaEditor. В моём представлении это немного длинный путь для того, чтобы убрать висящие оповещения ...

Не проверял в других браузерах, но в "Опера" такой фигни не замечал.

В чатах иногда висят.

Но надо обратить внимание на все вкладки в сообщениях. Их сейчас много и не все обращают на это внимание. 

 

как посмотреть кто создал канал?

ну или как запретить добавлять мой профиль в каналы?

 
Andrei Trukhanovich #:

как посмотреть кто создал канал?

ну или как запретить добавлять мой профиль в каналы?

Всех друзей можно группой добавить в канал. Чего уж тут обижаться если ты в друзьях или набрал себе друзей.)))

Все друзья могут пригласить тебя в свой канал. Это нормальная практика, а не игра в одни ворота))

 
Andrei Trukhanovich #:

как посмотреть кто создал канал?

ну или как запретить добавлять мой профиль в каналы?

Как найти спамера (по крайней мере раньше это работало)


Сейчас так: первый раз удаляетесь из канала самостоятельно. Плюётесь, ругаетесь. Если второй раз добавят Вас - пишите жалобу (можно модератору). 

 
Vladimir Karputov #:

Как найти спамера (по крайней мере раньше это работало)


Сейчас так: первый раз удаляетесь из канала самостоятельно. Плюётесь, ругаетесь. Если второй раз добавят Вас - пишите жалобу (можно модератору). 

Тоже правильно.

 
Vladimir Karputov #:

Как найти спамера (по крайней мере раньше это работало)

Я из десктопного браузера сижу. Раньше вроде можно было тыкнуть и посмотреть список участников, сейчас не вижу куда тыкать. В следующий раз когда добавят посмотрю подробнее.

В каналы могут добавлять только друзья или все?

 
Andrei Trukhanovich #:

Я из десктопного браузера сижу. Раньше вроде можно было тыкнуть и посмотреть список участников, сейчас не вижу куда тыкать. В следующий раз когда добавят посмотрю подробнее.

В каналы могут добавлять только друзья или все?

Вроде могут все и всех.

 
Andrei Trukhanovich #:

Я из десктопного браузера сижу. Раньше вроде можно было тыкнуть и посмотреть список участников, сейчас не вижу куда тыкать. В следующий раз когда добавят посмотрю подробнее.

В каналы могут добавлять только друзья или все?

Точно знаю, что друзей можно добавлять списком.

 

Получил уведомление о покупке.

В заголовке идет одно название продукта, а в самом сообщении другое.
Время получения одно и тоже. Другого сообщения не было.
В покупках - второй продукт.

Это ошибка сайта или кто-то "подрабатывает"?

1


2

 

У меня похожая картина, свидетельствующая об ошибке на сайте.

Получил сообщение об окончании тестирования продукта, хотя я тестирование уже несколько дней не включал.

Сообщение1

При просмотре сообщения видно - это сообщение о том, что был написан отзыв о продукте.

Отзыв действительно был, только звёзды по нему почему-то не засчитались. Но сообщение о тестировании явно ошибочное.

Сообщение2

Причина обращения: