терминал МТ4 на андроиде

 
Подскажите пож почему в терминале МТ на андроиде не сохраняются сообщения. Как можно это исправить. Раньше было все нормально. 
 
fenix-ua:
Подскажите пож почему в терминале МТ на андроиде не сохраняются сообщения. Как можно это исправить. Раньше было все нормально. 

Какой у вас аппарат и версия андроида ? Сообщения все пропадают или только часть ? При каких условиях они пропали ?

У нас не воспроизводится

 
alexl:

Какой у вас аппарат и версия андроида ? Сообщения все пропадают или только часть ? При каких условиях они пропали ?

У нас не воспроизводится

А моя заявочка как себя чувствует?

Не приходят push-уведомления
Ошибки, MetaTrader 4 / MQL4, Открыта, Начата: 2014.10.27 08:02, #1092100
 
artmedia70:

А моя заявочка как себя чувствует?

Не приходят push-уведомления
Ошибки, MetaTrader 4 / MQL4, Открыта, Начата: 2014.10.27 08:02, #1092100
Вы пользуйтесь программой Clean Master или подобной ? Отключите ее на время.
 
alexl:
Вы пользуйтесь программой Clean Master или подобной ? Отключите ее на время.
а чего такого "страшного" делает эта прога?
 
alexl:

Какой у вас аппарат и версия андроида ? Сообщения все пропадают или только часть ? При каких условиях они пропали ?

У нас не воспроизводится

SAMSUNG GT-S7262 Android 4.1.2 Пропадают сообщения, которые приходят с терминала. Показывает, что они пришли, начинаю открывать, чтобы прочитать, а их нет пусто.
 
joo:
а чего такого "страшного" делает эта прога?
Работающие приложения не только занимают память, но и тратят заряд аккумулятора. В clean master реализован новый task killer. Он может завершить нежелательные приложения и освободит больше памяти для увеличения скорости вашего телефона. Очистка одним нажатием позволяет это сделать еще проще. Права суперпользователя не нужны, но если они даны task killer-у, он будет работать лучше.
Хотим проверить вариант, что данное приложение влияет/не влияет на работу push-уведомлений в мобильном терминале
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 – это возможность торговать на финансовых рынках (форекс, фондовые рынки, фьючерсы и контракты на разницу) из любой точки мира с помощью телефона или планшета.
 
fenix-ua:
SAMSUNG GT-S7262 Android 4.1.2 Пропадают сообщения, которые приходят с терминала. Показывает, что они пришли, начинаю открывать, чтобы прочитать, а их нет пусто.

То есть, вы открываете сообщения, посланные из терминала, и в группе "Прочее" у вас пусто ? 

Проверили у себя еще раз - не воспроизводится.

Напишите в сервисдеск, приложите логи мобильного терминала, скриншоты. Будем разбираться

 
alexl:

То есть, вы открываете сообщения, посланные из терминала, и в группе "Прочее" у вас пусто ? 

Проверили у себя еще раз - не воспроизводится.

Напишите в сервисдеск, приложите логи мобильного терминала, скриншоты. Будем разбираться

приложите логи мобильного терминала, скриншоты- и как я их с мобильного вытащю
 
fenix-ua:
приложите логи мобильного терминала, скриншоты- и как я их с мобильного вытащю

логи: Устанавливаете файловый менеджер (например ES проводник) и вытаскиваете логи по пути  Android/data/net.metaquotes.metatrader4/files/logs

Скриншот: клавиша уменьшения громкости и кнопка питания

 
alexl:
Хотим проверить вариант, что данное приложение влияет/не влияет на работу push-уведомлений в мобильном терминале
а какие запущенные службы Android необходимы, что бы обеспечить бесперебойную доставку push - сообщений? у меня вот сейчас не приходят на мобильном мт5.
Причина обращения: