Изменения в Правилах для улучшения продуктов Маркета - страница 13

 

Aleksei Stepanenko:

А жаловаться плохо. Не?

Жаловаться хорошо. Когда увидел что, какой-нибудь идиот ездит по встречной полосе или разворачивается через двойную сплошную или когда кого-то грабят. Это может спасти жизни людей.

Плохо совершать плохие поступки по отношению к другим. Мошенники и воры не приносят пользы обществу, они разрушают веру в справедливость.

По поводу продуктов на маркете. Как раз отзывы позволяют сделать вывод о качестве.

 
Федор, когда это будут делать с Вами, то Вам не понравится. Вот ведь какая штука. Люди не святые, все оступаются и бывает по крупному. В этот момент требуется поддержка, а не вера в справедливость.

В маркете нет продуктов, которые помогут заработать покупателю деньги в длительной перспективе. И Вы и я знаем об этом. Все оценки - это лукавство в данной отрасли.
 
Aleksei Stepanenko:
Федор, когда это будут делать с Вами, то Вам не понравится. Вот ведь какая штука. Люди не святые, все оступаются и бывает по крупному. В этот момент требуется поддержка, а не вера в справедливость.
В маркете нет продуктов, которые помогут заработать покупателю деньги в длительной перспективе. И Вы и я знаем об этом. Все оценки - это лукавство в данной отрасли.

А чем можно заработать деньги гарантированно в длительной перспективе без возможной их потери? Даже в банках процентные ставки не покрывают инфляцию.

Пробные версии советников работают в тестере стратегий, можно протестировать и сделать выводы. Все прозрачно в этом случае.

Тут даже намного честнее, чем покупка товаров в магазине или ужин ресторане. Тут можно протестировать перед покупкой и решить брать или нет.

То, что это не делают, не зависит от продавца.

А если ужин был плохим, то за него все равно придется заплатить.

Кнопку "Бабло" еще не изобрели.

Риск последующего применения лежит на стороне пользователя, и в случае больших прибылей, он не станет делиться с разработчиком.

Это тоже самое как купить две бутылки водки и от жадности выпить их за вечер (это аналогия с неразумным управлением капиталом), потом попасть в реанимацию и после говорить, что водка виновата.

Хотя решение выпить все сразу принял сам товарищ.  

P.S. "Вы не в церкви, вас не обманут" Золотой теленок :-)
 
Правильно, ставим советник без отзывов, ставим советник с отзывами, итог один - денег в кармане стало меньше, чем было до этого. О чем тогда могут говорить отзывы и звёзды? О красоте слива?
 
Aleksei Stepanenko:
Правильно, ставим советник без отзывов, ставим советник с отзывами, итог один - денег в кармане стало меньше, чем было до этого. О чем тогда могут говорить отзывы и звёзды? О красоте слива?

Надо тестировать в тестере и выбирать. Не все, что продают плохое. Низкий рейтинг говорит о том, что этот продукт не надо тестировать и покупать.

То, что мои панели для торговли теперь нельзя будет протестировать перед покупкой - это плохо. В видео можно показать что угодно, а по факту в продукте может быть куча багов.
 

Ладно, удачи, Фёдор!

Когда отфильтруете в маркете Грааль с невидимой кнопкой "Бабло", мне черканите пару строк ;)

 

Для защиты платных версий Маркет предоставляет пользователям возможность скачать триальную версию советника или индикатора для проверки в тестере стратегий

 - кому писать,если эта триальная версия(арендованная на месяц) не работает никак? автор после оплаты со связи пропал,разумеется(со всех окон)....


 

          Убрал все FREE версии с ограниченным функционалом.  И до этого, в последнее время, очевидно в связи с перестройками сайта, продажи на порядок   упали, а теперь "торжественно" вышли на нулевой уровень.

         Лучше, господа администраторы, объясните: "Где рекламу давать, как, кому платить?" Я уже старый, этими  современными технологиями не владею, "разжуйте"  мне  это,  пожалуйста. Зато имею кучу интересных (абсолютно оригинальных - без аналогов) идей, помогите.  

 
Aleksey Ivanov:

          Убрал все FREE версии с ограниченным функционалом.  И до этого, в последнее время, очевидно в связи с перестройками сайта, продажи на порядок   упали, а теперь "торжественно" вышли на нулевой уровень.

         Лучше, господа администраторы, объясните: "Где рекламу давать, как, кому платить?" Я уже старый, этими  современными технологиями не владею, "разжуйте"  мне  это,  пожалуйста. Зато имею кучу интересных (абсолютно оригинальных - без аналогов) идей, помогите.  

Аналогичная ситуация касается многих. Счетчик продаж всего маркета с апреля просел на 23%.

Пострадали почти все разработчики. У многих продажи исчезли совсем. Продаются только несколько продуктов, которые успели занять место в верхней строчке топа. Когда они со временем потеряют популярность, их придется менять на менее качественные, так как теряются наиболее квалифицированные разработчики.

Очень нужны практические советы и действия администрации, как восстановить баланс интересов. Иначе, судя по настроениям, многие разработчики перейдут в другие сферы деятельности. Это приведет к затуханию всего проекта.

 
Vadim Zotov:

Аналогичная ситуация касается многих. Счетчик продаж всего маркета с апреля просел на 23%.

Пострадали почти все разработчики. У многих продажи исчезли совсем. Продаются только несколько продуктов, которые успели занять место в верхней строчке топа. Когда они со временем потеряют популярность, их придется менять на менее качественные, так как теряются наиболее квалифицированные разработчики.

Очень нужны практические советы и действия администрации, как восстановить баланс интересов. Иначе, судя по настроениям, многие разработчики перейдут в другие сферы деятельности. Это приведет к затуханию всего проекта.

Туфта...

Разработчики не раз давали рекомендации, по оформлению и описанию продуктов. Зайдите в тот же гугл плей маркет, там нет всей той дичи которую планируют тут убрать.

Хорошая программа в рекламе не нуждается... У Вас хороший софт? Ответьте себе честно, если да то он будет продаваться а если нет то и чуда не ждите...

Причина обращения: