Невозможное возможно

 
Доброго времени суток Уважаемые формчане!!!

Наткнулся на один интересный советник. В тесторе показывает не реальные доходы! Хочу его приобрести вроде и цена адекватная, но сначала хотелось бы узнать Ваше экспертное мнение! Реально он может торговать с такими сумасшедшими процентами или это очередное надувательство?!
 
скорей всего ***
 
Оцениваем активность продавца на форуме/фрилансе. Графики можно нарисовать.
 
vit113:
Доброго времени суток Уважаемые формчане!!!

Наткнулся на один интересный советник. В тесторе показывает не реальные доходы! Хочу его приобрести вроде и цена адекватная, но сначала хотелось бы узнать Ваше экспертное мнение! Реально он может торговать с такими сумасшедшими процентами или это очередное надувательство?!

Если проводилась оптимизация, то возможна подгонка. Тогда на реале будет сливать.

 
vit113:
Доброго времени суток Уважаемые формчане!!!

Наткнулся на один интересный советник. В тесторе показывает не реальные доходы! Хочу его приобрести вроде и цена адекватная, но сначала хотелось бы узнать Ваше экспертное мнение! Реально он может торговать с такими сумасшедшими процентами или это очередное надувательство?!

Он под какой терминал?
1. Если МТ5, то надо выбрать период лет 20-30 назад, чтобы проследить характер торговли на реальных тиках.
2. Скачайте текущую демо-версию и "засолите" его на 2-3 месяца, а потом прогоните на этот период "засолки".
Срок сами выбирайте, можно и 3-4 недели.
Анализируйте соотношение сделок положительных с отрицательными и другую статистику.
Если будет "вкусный", то рискните.

В любом случае риск останется, есть характер поведения участников рынка и, соответственно, волатильность, которая меняется от периода к периоду.  

 
Alexandr Plys:

Он под какой терминал?
1. Если МТ5, то надо выбрать период лет 20-30 назад, чтобы проследить характер торговли на реальных тиках.
2. Скачайте текущую демо-версию и "засолите" его на 2-3 месяца, а потом прогоните на этот период "засолки".
Срок сами выбирайте, можно и 3-4 недели.


Если будет "вкусный", то рискните.

В любом случае риск останется, есть характер поведения участников рынка и, соответственно, волатильность, которая меняется от периода к периоду.  

Зачем писать такую дичь? 

 
Vitaly Muzichenko:

Зачем писать такую дичь? 

Чтобы проследить реакцию на другие данные.

А вообще, соблюдайте культуру общения.
Многие на этом форуме ведут себя хуже своры Шархана.

Я советую из личного опыта, который отсчитываю с 1998 года, а алготрейдинг (МТС) с 2007 года.
И знаю о чём говорю.

П.С.: нет смысла смотреть на мою "местную" статистику, потомучто я тут не живу и не выполняю заказы.

 
Alexandr Plys:

Чтобы проследить реакцию на другие данные.

А вообще, соблюдайте культуру общения.
Многие на этом форуме ведут себя хуже своры Шархана.

Я советую из личного опыта, который отсчитываю с 1998 года, а алготрейдинг (МТС) с 2007 года.
И знаю о чём говорю.

П.С.: нет смысла смотреть на мою "местную" статистику, потомучто я тут не живу и не выполняю заказы.

Спасибо 
 
Alexandr Plys:

Он под какой терминал?
1. Если МТ5, то надо выбрать период лет 20-30 назад, чтобы проследить характер торговли на реальных тиках.
2. Скачайте текущую демо-версию и "засолите" его на 2-3 месяца, а потом прогоните на этот период "засолки".
Срок сами выбирайте, можно и 3-4 недели.
Анализируйте соотношение сделок положительных с отрицательными и другую статистику.
Если будет "вкусный", то рискните.

В любом случае риск останется, есть характер поведения участников рынка и, соответственно, волатильность, которая меняется от периода к периоду.  

Где вы видели такую глубокую историю тиков??? Это фантастика.

 
Alexandr Gavrilin:

Где вы видели такую глубокую историю тиков??? Это фантастика.

У меня есть, я же профессионал.
Сам накапливал и с баз биржевых скачивал.
Это всё можно сделать.
Но это работа, конечно.
Все данные можно в нужном формате оформить и создать фин. инструмент, в МТ5 потом использовать, хотя, и в МТ4 тоже, но там своя кухня.

Действительно, автор этой темы прав в своей осторожности к роботам с очень положительной статистикой, причём в списке очень мало отрицательных сделок.
Это такой маркетинговый ход.
Нужно стараться, потом уже интуитивно, выбирать "живых" роботов (советников).

 
vit113:

Виде с прогона советника! Реально может такие результаты показать или монтаж? Помогите разобраться.  

Такое можно мошенническим способом в тестере получить.
Причина обращения: