Нестандартный тайм мт5 существует?

 
Столкнулся с проблемой. На Америке, таймы не соответствуют нашим, мт5. Разница в 30 минутах и картинка поэтому существенно другая. То есть открытие рынка в 16 30 и часовой бар закрывается в 17 30. А у нас в мт5 сами знаете что бар это с 16 до 17. Как быть? Что тут делать? кто поможет. плиаззз.
 
prog_ass:
Столкнулся с проблемой. На Америке, таймы не соответствуют нашим, мт5. Разница в 30 минутах и картинка поэтому существенно другая. То есть открытие рынка в 16 30 и часовой бар закрывается в 17 30. А у нас в мт5 сами знаете что бар это с 16 до 17. Как быть? Что тут делать? кто поможет. плиаззз.
Оба варианта имеют одинаковое право на существование. Более того, это увеличивает исходный материал для тестирования программ
 

Всего то нужно создать индикатор, отображающий свечи другого типа построения или же пользовательский чарт (с ним, правда, много проблем, плохо с программным обновлением).

P. S. Самый простой вариант - не смотрите на свечи старше М30. Будет все совпадать ))

 
prog_ass:
Столкнулся с проблемой. На Америке, таймы не соответствуют нашим, мт5. Разница в 30 минутах и картинка поэтому существенно другая. То есть открытие рынка в 16 30 и часовой бар закрывается в 17 30. А у нас в мт5 сами знаете что бар это с 16 до 17. Как быть? Что тут делать? кто поможет. плиаззз.

Вот вам индикатор из CodeBase, как идея. https://www.mql5.com/ru/code/19787 Вы можете его поменять под ваше потребности.

Пользовательские дневные свечи
Пользовательские дневные свечи
  • www.mql5.com
Индикатор рисует дневные свечи с расширенными параметрами. Работает только на дневном периоде графика.
 
Попробую
 
В ЭТОМ ИНДИКАТОРЕ нет возможности задать начала дня со сдвигом 30 минут. там только круглые цифры
 
какие варианты ребята? часовик нужен нормальный с этим отклонением в 30 минут
 
prog_ass:
какие варианты ребята? часовик нужен нормальный с этим отклонением в 30 минут

Я их уже озвучил.

Нестандартный тайм мт5 существует?
Нестандартный тайм мт5 существует?
  • 2021.05.25
  • www.mql5.com
Столкнулся с проблемой. На Америке, таймы не соответствуют нашим, мт5. Разница в 30 минутах и картинка поэтому существенно другая...
 
озвучить - дело не меняет. мне бы продукт.
 
prog_ass:
озвучить - дело не меняет. мне бы продукт.

Укажите способ получения:

  1. Самостоятельная разработка. Бесплатно.
  2. Разработка сторонним разработчиком. Платно.
 

самостоятельно - для программиста

платно - для имеющего бабло

по человечески - для людей

я люд, то есть человек.

Причина обращения: