восстановление статуса продавца - страница 5

 
Evgenii Aksenov:

Вы девушка из той же палаты №6?

У Windows тоже только окна которые сделали ее популярной. Для пользователя Панелька, это именно то что покупателями ассоциируется с самой программой

Очень удобная причина для того чтобы отжать всю программу. 

 
Olesya Martynenko:
Уважаемые специалисты и администрация сайта !  Сделайте трезвую оценку произошедшему, не разочаровывайте владельцев купленных продуктов виталия!

В бан на месяц. Глупости не нужно повторять много раз

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

восстановление статуса продавца

SanAlex, 2021.04.23 06:29

Программист написал программу и распространил копии и вдруг встретились два спекулянта и мы думаем - а кто же из них прав ?


Теперь понятна причина такого.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

fxsaber, 2021.04.20 10:36

Наивно полагал, что все авторы Маркет-продуктов в курсе технической жизни MQL-community. Оказалось, что это не так даже тогда, когда речь заходит об успехах в продажах.

Понимаю так, что если находишься вне форума, то вероятнее всего компетенция очень низкая. Ведь если продаешь, то должен быть в курсе изменений, багов. Должны возникать вопросы и прочее.


Программисты выглядят, мягко говоря, странно в этой граальной схеме.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

восстановление статуса продавца

fxsaber, 2021.04.22 21:50

Ветка показывает реальность такой схемы:

не программист заказывает во Фрилансе советника. Затем размещает его в Маркете через агрессивный маркетинг, делая сотни продаж.

Грааль!

 
Vitali Vasilenka:
Доброго времени суток.

У меня возникла определенного рода проблема

Мною была создана тс ( с расчетом в последующем создание советника) ( была выслано программисту на создание советника по тз ) разработчик все выполнил как нужно по.

За несколько дней до этого вы пожаловались в Сервисдеск, что ваш маркетный продукт был скопирован другим автором.

После проверки того продавца забанили.

Теперь пожаловались на вас. И такая же ситуация.

Приняты такие же меры.

 
MetaQuotes:

За несколько дней до этого вы пожаловались в Сервисдеск, что ваш маркетный продукт был скопирован другим автором.

После проверки того продавца забанили.

Теперь пожаловались на вас. И такая же ситуация.

Приняты такие же меры.

Я понимаю . Но я нечего не у кого не вороаал.  Это сдела программист у которого делал заказ доработать робота .  Я подробно описал проблему в этой ветки . Я нечего не нарушил . Помогите пожалуйста 

 

Вся ветка прямо детективный триллер. Как выглядит то, что скопировано?

Скопирован торговый функционал, влияющий на прибыль или просто визуал?

Вон эпл и самсунг 7 лет судились по нарушениям патентов по дизайну)

 
Vitaliy Kuznetsov:

Вся ветка прямо детективный триллер. Как выглядит то, что скопировано?

Скопирован торговый функционал, влияющий на прибыль или просто визуал?

Вон эпл и самсунг 7 лет судились по нарушениям патентов по дизайну)

Суть в том что не кто нечего не копировал. ( это была торговая панель которая отображается на графике.) Не торговая система !!!!!! И я её не копировал я просто заказал доработку советника у программиста а он мне впихнуть панельку как у Евгения ( так как ранее делал эту панель ему)  что бы мне не создавать с нуля так сказать схалтурил ((( 


С моей стороны небыло не какого злого умысла. Это всего лишь торговая панель. Я её изменил уже давно !!! 


Пожалуйста помогите вернуть мне статус продавца.  

 

Ааааа, теперь я понял, как устроен Маркет. Есть один супер программист, который пишет всем торговцам программы, а потом торговцы конкурируют между собой различными способами.

Хотелось бы услышать самого программиста... гениальный человек, однако :)

 
Aleksei Stepanenko:

Ааааа, теперь я понял, как устроен Маркет. Есть один супер программист, который пишет всем торговцам программы, а потом торговцы конкурируют между собой различными способами.

Хотелось бы услышать самого программиста... гениальный человек, однако :)

Коля Мартингейлов зовут

 
MetaQuotes:

В бан на месяц. Глупости не нужно повторять много раз

Это один и тот же человек. Стилистика одна и та же (уровня переходного возраста)

Причина обращения: