Сколько раз Вы сливали свой реальный депозит, прежде чем начали зарабатывать на Forex?

 

Нужно добавить как минимум еще один пункт: 

- в процессе слива 

 
Vladix:

Нужно добавить как минимум еще один пункт: 

- в процессе слива 

Я хотел его добавить, но потом решил, что тот кто в процессе слива еще не начал стабильно зарабатывать. Так что пункт был бы не совсем уместен. :D
 
80% слили) думаю еще 10% просто не торговали, и только 10% думают головой)
 
223231:
80% слили) думаю еще 10% просто не торговали, и только 10% думают головой)
Это точно. Все могут думать, только не все включают ее сразу)))
 
подозрительно большая прослойка ни разу, наверное чисто теоретики, или, демо и мелкие счета не в счет.... коламбурчик
 
IvanIvanov:
подозрительно большая прослойка ни разу, наверное чисто теоретики, или, демо и мелкие счета не в счет.... коламбурчик
Обмануть можно кого угодно, но только не себя! Посмотрим, что будет дальше.)))
 
UncleBen:
Обмануть можно кого угодно, но только не себя! Посмотрим, что будет дальше.)))
Ну почему же? Можно и себя обмануть. Обмануться. Ступить на тропу заблуждений. Заблудиться в лесу иллюзий. Пойти на поводу у толпы. )))
 
UncleBen:
Обмануть можно кого угодно, но только не себя! Посмотрим, что будет дальше.)))
я с такими героями, чтоб ни разу - не встречался 
 
Опрос достаточно приблизительный и не отражает действительную картину, так как слив пары депозитов в 2000 году и слив пары депозитов в 2010 году - как говорят в Одессе - две большие разницы.
 
VNIK:
Опрос достаточно приблизительный и не отражает действительную картину, так как слив пары депозитов в 2000 году и слив пары депозитов в 2010 году - как говорят в Одессе - две большие разницы.

Ну да, согласен, правда я прикоснулся к рынку только в 2002 году и знаю только по рассказам господина Сафина когда минимальный депозит был от $10000...(в маленькой комнате, было дело, на самом верхнем этаже Хлебобанка, старенький монитор(один на всех), пара столов и четыре желторотика) но и сейчас не так все гладко, на мой взгляд сильно тектонически подвижка была с введением пятизнака... я себя на М15 щас чувствую как раньше на Н4, угарно... все тоже самое, но тААк быстро...

 

Роботы в массе своей качают рынок по тем же законам, что он качался и раньше, только более ритмично и на меньших таймфреймах :-))))))))))))))))) 

Самое яркое впечатление из моего торгового опыта, минимальный депозит $100, минимальный лот 0,1...... центовых счетов тогда, даже понятия такого не было

 

Ваши предложения, герои нового дня, по стратегии и тактике в таких торговых условиях :-), ..... и месячный заработок, на основной работе, в пересчете на доллары - $95

Тогда, если про кого-то ходили слухи, что он живет только тем, что зарабатывает на бирже...... он был гуру для остальных...

 

Демо я и тогда считал отстоем, да и опыта не было...

 

С мт я познакомился когда переходили с 2 на 3, тогда он мне не понравился, для меня было шоком - само существование локирующих позиций, я тогда тащился от румуса и считал его верхом совершенства :-)

 

Определенно нужна ветка "Дневники" в блогах... 

Причина обращения: