Слил свой первый депозит на РЕАЛЕ))))

 

Поздравьте меня! Я пополнил армию начинающих трейдеров, которые слили свой первый депозит. Благо это всего 120$ - не беда, зато мозг зашевелился в поисках ошибок)))

Я так понимаю меня выбила злосчастная политика ЕЦБ (надо же было им так нехило понизить процентную ставку), желание торгануть против тренда (погнался за несколькими пипсами на покупке EUR), ну и конечно же жадность (торговал бы меньшим лотом может и пережил бы это падение)

Может опытные трейдеры дадут какие-нить советы? https://www.mql5.com/ru/signals/54359

Торговые сигналы для MetaTrader 4: UncleBen1
Торговые сигналы для MetaTrader 4: UncleBen1
  • Dmitriy Beynarovich
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал UncleBen1 для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

Поздравляю. С этого все начинали. "Без поражений нет побед" (С).

Удачи на тернистом пути.

 
Поздравляю! Ецб совсем нипричем 
 
Somm:

Поздравляю. С этого все начинали. "Без поражений нет побед" (С).

Удачи на тернистом пути.

Спасибо на добром слове! Я к этому был готов, но не думал что все произойдет так быстро. Теперь буду умнее))))))))
 
IvanIvanov:
Поздравляю! Ецб совсем нипричем 
Да это я по приколу на ЕЦБ грешу. Ясно же, что сам виноват. ((( 
 
для такого депозита вы работали ох....ным лотом - попробуйте центовый счет, ваша задача сейчас не заработать бабла а как можно больше совершить сделок не слив депозит(естественно без пополнений счета)

количество сделок, обычно, коррелирует с опытом

поставьте себе цель 1000 сделок не слив депозит, не важно с прибылью или убытком, 1000 сделок и чтоб на счете еще можно было открыть позицию

ИМХО
Причем цель - именно количество сделок.. без пополнений счета, каждое пополнение обнуляет количество сделок и начинаете отсчет заново

как сделаете, поднимайте ветку дальше скажу что делать :-)

отчет покажите, когда сделаете

 
IvanIvanov:
для такого депозита вы работали ох....ным лотом - попробуйте центовый счет, ваша задача сейчас не заработать бабла а как можно больше совершить сделок не слив депозит(естественно без пополнений счета)

количество сделок, обычно, коррелирует с опытом

поставьте себе цель 1000 сделок не слив депозит, не важно с прибылью или убытком, 1000 сделок и чтоб на счете еще можно было открыть позицию

ИМХО
Причем цель - именно количество сделок.. без пополнений счета, каждое пополнение обнуляет количество сделок и начинаете отсчет заново

как сделаете, поднимайте ветку дальше скажу что делать :-)

отчет покажите, когда сделаете

ок
 
проводим ваш депозит в последний путь (в ДЦ)

 
и возвращайтесь снова на фронт 

 

UncleBen:

Может опытные трейдеры дадут какие-нить советы?

Научитесь пользоваться стоплоссом.

Впрочем, депо $120 даже объёмом 0.1 лота - это ва-банк, т.е. либо пан, либо пропал. Тут стоплосс не поможет. Чтобы нормально торговать, нужно нормальное депо, способное выдерживать приличные просадки.

 
UncleBen:
ок
 А я советую открыть центовый счет, и следить чтобы  Margin Level   всегда был  выше 5000%.
Причина обращения: