Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки

 
Ребята подскажите такую проблему, пополнил счет на 50$ в кабинете вылезла вот такая красная надпись , может кто сталкивался обЬясните пожалуйста в чем проблема? И не получается сейчас оплотить советника тоесть совершить покупку?
Файлы:
nnqetc.PNG  89 kb
 
Alex Sak:
Ребята подскажите такую проблему, пополнил счет на 50$ в кабинете вылезла вот такая красная надпись , может кто сталкивался обЬясните пожалуйста в чем проблема? И не получается сейчас оплотить советника тоесть совершить покупку?

В этом предупреждении есть ссылка на запрос в СервисДеск - создайте запрос и ждите.

 
Alex Sak:
Ребята подскажите такую проблему, пополнил счет на 50$ в кабинете вылезла вот такая красная надпись , может кто сталкивался обЬясните пожалуйста в чем проблема? И не получается сейчас оплотить советника тоесть совершит

С таким вопросом лучше обратиться  в СервисДеск. 

 

Служба поддеожки не принимает заявки. Им мало информации. Будем сидеть и ждать разблокировки. Господа, кто нибудь видел в банках блокировку по IP ? Это какой то нонсанс. Я живу в Росии, работаю за границей. Как мне пользоваться сайтом?


https://www.mql5.com/ru/forum/376287/page2#comment_24273677

Ограничили финансовые операции. В чём может быть дело?
Ограничили финансовые операции. В чём может быть дело?
  • 2021.08.26
  • www.mql5.com
1. Не могу пополнить счёт MQL5 2. Не могу зарегать VPS, хотя деньги на балансе имеются 3...
 
Больше всего удивляет служба поддержки, которой якобы мало информации. Я даже не могу заявку создать. Вообще никак
 

Покажите на скриншоте, пожалуйста, что происходит после отправки заявки.

Так как других жалоб нет, значит, дело именно в ваших действиях или браузере.

 
Не могу положить деньги на свой счёт. Пишет ошибка карты. Два месяца всё нормально было, а теперь ошибка карты. Ни через телефон, ни с компьютера. 
Карта живая, везде расчитываюсь, деньги на карте есть. 
Причина обращения: