Почему уменьшается число скаченных программ?

 

Буду признателен за версии, почему может уменьшаться число скаченных из базы кода программ.




 
Aleksey Panfilov:

Буду признателен за версии, почему может уменьшаться число скаченных из базы кода программ.




Видимо многие показатели рейтинга действуют определенный период времени. Затем они устаревают и постепенно отсеиваются для того чтобы вы набирали из снова.

 
Vitaliy Maznev:

Видимо многие показатели рейтинга действуют определенный период времени. Затем они устаревают и постепенно отсеиваются для того чтобы вы набирали из снова.

Да согласен, если касается например активности как читателя, а здесь вроде число скаченных программ, их же  не могут вернуть. )

 
Aleksey Panfilov:

Да согласен, если касается например активности как читателя, а здесь вроде число скаченных программ, их же вроде не могут вернуть. )

Как вариант, некоторые программы могли быть удалены с сервиса, и это повлияло в том числе на рейтинг. Но у вас там графа "скачанные пользователями программы". Возможно некоторые пользователи удалены :)

 
Vitaliy Maznev:

Как вариант, некоторые программы могли быть удалены с сервиса, и это повлияло в том числе на рейтинг. Но у вас там графа "скачанные пользователями программы". Возможно некоторые пользователи удалены :)

Да этот вариант возможен, не подумал.  Тогда получается, что число скаченных не зарегистрированными пользователями программ, вообще не учитывается. 

Программ всего 12, и вроде все отображаются.

 
Еще может быть что действия забаненого пользователя вычитаются из статистики... как вариант
 
Maksim Neimerik:
Еще может быть что действия забаненого пользователя вычитаются из статистики... как вариант

Да, как вариант, только было бы странно, зачем такое мельтешение. И опять же, значит не все скаченные программы попадают в статистику...

 

Остается только гадать...

У меня недавно 400 пунктов рейтинга пропали, но примерно через 12 часов вернулись обратно )

 
Aleksey Panfilov:

Буду признателен за версии, почему может уменьшаться число скаченных из базы кода программ.




Программы видимо обратно закачивают :)

 
Andrey Barinov:

Программы видимо обратно закачивают :)

Тоже вариант :)

 
Может быть, восстанавливали базу данных из резервной копии. Сбои  иногда случаются. 
Причина обращения: