Советник 3 МА

 

Здравствуйте!Я начинающий програмист. Составил первый свой советник,по частям где что нашел , есть условия на покупку/продажу,но не всегда выполняются не пойму почему,помогите пожалуйста в решении данного вопроса. <:p><:p>

Файлы:
36m.jpg  591 kb
My_3MA.mq4  8 kb
 
radik_r.s:

Здравствуйте!Я начинающий програмист. Составил первый свой советник,по частям где что нашел , есть условия на покупку/продажу,но не всегда выполняются не пойму почему,помогите пожалуйста в решении данного вопроса. <:p><:p>

продолжаем сеанс телепатичного общения...

вы должно быть брали MA на 0-вом баре и сравнивали с теми-же Close ?

оно там не особо определено (оно меняется) и не соответсвует скриншоту (график это уже прошлое). 

 
radik_r.s:

Здравствуйте!Я начинающий програмист. Составил первый свой советник,по частям где что нашел , есть условия на покупку/продажу,но не всегда выполняются не пойму почему,помогите пожалуйста в решении данного вопроса. <:p><:p>

Добрый день Maxim Kuznetsov!Спасибо за отклик,  ну как тогда правильно это прописать?
Maxim Kuznetsov
Maxim Kuznetsov
  • www.mql5.com
в который раз меняю раскладку кнопок и информеров советника по экрану, ну чтобы было удобно...чёрт, пришлось отказаться вообще от любых библиотек GUI и скатиться до элементарных контролов MT. И нахрена тогда писаны многотомники "легко и просто/быстро/враз" ?? Опубликовал пост Набросок PolarFox А вот не сделать ли мне сигнал. Не торговли/прибыли...
 

Может надо вместо Close[1]<MA1 && Close[0]>MA1),

Close[2]<MA1 && Close[1]>MA1) написать.

 
Тема закрыта , разобрался .
Причина обращения: