Возврат партнерской программы для продуктов Маркета - страница 5

 
Andrei Trukhanovich:

что-то здесь все больше и больше болото

к скобочкам привыкнем, баги ОБЯЗАН доказывать пользователь, обещанную партнерку в штыки, потому что может быть некое гипотетическое "плохо" и т.д. и т.п.

Вам бы только побурчать лишь бы

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Artyom Trishkin, 2020.06.15 20:50

Пожалуйста, обратите внимание на скорее всего баг при отображении подсветки парных скобок. В последней версии редактора (2489) скобки не подсвечиваются как раньше фоном - у них теперь цвет не ASCII-символов, задаваемый в настройках редактора:


Это очень не удобно - не видно такую подсветку в большом количестве строк кода.


А все разговоры про скобочки в соответствующей ветке - для чего? Побурчать?

А это нормальное описание бага, написанное изначально в ветке последней бета-версии?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Создание линии в подокне индикатора

Alexsandr San, 2020.06.15 10:35

что то я пропустил - что вышла новая версия терминала ?

Снимок

открыл счёт у нового брокера и на реальном счёте, уже новый терминал - да ещё связь, прерывается через каждых пять минут. 

--------------------------

а ещё индикатор всегда работал и все свои горизонтальные линии рисовал в нужном окне, теперь полная неразбериха 

Вы возьмётесь такой баг исправлять? А это ж не баг оказывается после кучки вопросов...

Ясно - побурчать, и сказать какие все вокруг вас плохие - это же проще, так?

 
Artyom Trishkin:

даже не начинал еще бурчать.

но вы продолжайте прикидываться шлангом, у вас все лучше и лучше получается. говорите всем что все замечательно, а я бурчу.

 
Andrei Trukhanovich:

даже не начинал еще бурчать.

но вы продолжайте прикидываться шлангом, у вас все лучше и лучше получается. говорите всем что все замечательно, а я бурчу.

Покажите, где я так сказал, что всё замечательно. Не стесняйтесь.

И, если можно, то без детских присказок (не приятно вести разговор как в песочнице). Взрослейте же уже наконец.

 
Andrei Trukhanovich:

что-то здесь все больше и больше болото

к скобочкам привыкнем, баги ОБЯЗАН доказывать пользователь, обещанную партнерку в штыки, потому что может быть некое гипотетическое "плохо" и т.д. и т.п.

по аккуратнее с критикой администрации...

Причина обращения: