Как установить комиссию для пользовательского символа?

 

Это спецификация символа EURUSD ICMarket, в которой указаны сборы:

Когда я пытаюсь использовать Custom Symbol и копировать все из исходного символа, я не вижу комиссионных:

Как я могу добавить комиссионные к Custom Symbol.

Сценарий, который я пробую:

 #include  < Symbol .mqh>
 string symbol_custom= "EURUSD_10" ;

 //+------------------------------------------------------------------+ 
 //|                                                                  | 
 //+------------------------------------------------------------------+ 
 void OnStart ()
  {
   
   const SYMBOL SYMB(symbol_custom);
   SYMB.CloneProperties(sym_name);
  }

Пожалуйста, помогите мне.

Файлы:
Symbol.mqh  7 kb
 
Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с этим? Я не понимаю, копирую ли я свойства Symbol, тогда почему такая разница?
 
Комиссия не является свойством символа.
В ближайшее время мы добавим возможность управления комиссиями в тестере
 
Slava :
Комиссия не является свойством символа .
В ближайшее время мы добавим возможность управления комиссиями в тестере

Спасибо друг @Slava за ваш ответ.

Но, как вы видите на изображении, я вижу комиссию как собственность. Как это доступно там тогда? Я не понимаю, как это возможно, если нет такой собственности. Брокером является ICMarket. Это конкретный брокер? Если это зависит от брокера, то почему свойство не копируется точно?

 
Slava:
В ближайшее время мы добавим возможность управления комиссиями в тестере

В режиме по пипсам просьба ее так же учитывать - фиксированная (заданная руками) комиссия в пипсах (включая дробные значения).

 
fxsaber :

В режиме по пипсам просьба ее так же учитывать - фиксированная (заданная руками) комиссия в пипсах (включая дробные значения).

@fxsaber Приятно слышать от тебя, друг.

Можете ли вы помочь мне с проблемой, которую я вижу? Как я пытаюсь использовать одну из предложенных вами библиотек. Но я вижу эту новую вещь, и это не хорошо. Я не могу проверить с символом с другим свойством. Так что вы можете себе представить, что это хаос, если я использую такой символ.

 
jaffer wilson:

Можете ли вы помочь мне с проблемой, которую я вижу?

Даже с переводчиком вы не понимаете, что здесь пишут. Ваша проблема будет решена в будущих версиях MT5.

 
jaffer wilson:

Спасибо друг @Slava за ваш ответ.

Но, как вы видите на изображении, я вижу комиссию как собственность. Как это доступно там тогда? Я не понимаю, как это возможно, если нет такой собственности. Брокером является ICMarket. Это конкретный брокер? Если это зависит от брокера, то почему свойство не копируется точно?

Нет.

Комиссия устанавливается для пользователя и имеет фильтр по символам. Фильтр может быть групповой (например, Forex\*), может быть для конкретного символа. Когда открывается форма с настройками символа, то комиссии для этого символа добавляются в форму в соответствии с фильтром

 
fxsaber:

В режиме по пипсам просьба ее так же учитывать - фиксированная (заданная руками) комиссия в пипсах (включая дробные значения).

В режиме по пипсам никакие комиссии не учитываются

 
Slava:

В режиме по пипсам никакие комиссии не учитываются

Могли бы Вы пояснить следующие моменты

  1. В чем принципиальное отличие режима по пипсам от режима, где все валюты символа равны валюте счета? Такое ощущение, что изначально режим по пипсам был Вами задуман, как ускорение расчетов и экономия памяти. Но после допиливания Тестера он свелся к возможности игнорить ММ советника. Как побочка, на Неттинге легко появляются граали в этом режиме. Каков полезный сценарий применения режима по пипсам?
  2. Если не ошибаюсь, то по пипсам можно залезать в отрицательную зону по балансу и эквити.
  3. Скорее всего, этот режим позволяет экономить десятки процентов денег при использовании Облака, но ММ не попробуешь в нем.
  4. Будет ли этот режим опережать по производительности сторонние решения?
  5. Сторонними решениями "по пипсам" вынужден пользоваться, т.к. там ММ не игнорируется и можно задать в пипсах комиссию. Почему принципиально это не делается в штатном Тестере? Ведь на производительность Тестера это абсолютно не влияет, а полезности прибавляет вагон. Например, нужна Оптимизация советника, когда комиссия равна 5 пипсов. Почему такое логичное задание не позволяется в режиме по пипсам?
Причина обращения: