Нет кнопки вставки картинки в текст сообщения - страница 2

 
Alexey Viktorov:

Не дурите людя́м голову. Нажмите ссылку на инструкцию, в первом сообщении и почитайте внимательно. Вы должны знать, что левый Alt и правый чуток отличаются. Правый Alt поближе к I потому и проверяли вы, видимо с правым Alt, а вот с левым работает и сейчас. И не надо путать вставку картинки и вставку имени пользователя.

Спасибо, Алексей!

Никогда не знал, что на клавиатуре две кнопки "ALT", вот сейчас только увидел. Они ещё и разные по назначению оказывается, почитаю на досуге, может она нужна, а Я об этом даже не догадывался.

 
Vladimir Karputov:

Пользователи с достаточно маленьким рейтингом не могут вставлять картинки в сообщения. Уровень этого "достаточно маленького рейтинга" достоверно точно никто не знает.

Это странное ограничение. Неудобно пишущему пост, неудобно читающему. Какой в этом смысл?
 
Картинки вставлять нельзя, а видео вставить можно. Чем картинка страшнее видео?
 
Рейтинг видать вырос ) не прошло и пол года. Сегодня появилась кнопка вставки картинки. Тоже недоумеваю какие цели преследует это ограничение.
 
Grozir:
Картинки вставлять нельзя, а видео вставить можно. Чем картинка страшнее видео?

Я предполагаю так, что на ютюбе видео уже проверено на вредоносный код, а в гифку если запихнули, то надо ещё настраивать проверку при размещении. Может и не прав я.

Причина обращения: