Открытие сделок в по времени

 

Всем привет.

Нужен примитивный торговый бот для тестов. Бот должен открывать отложенные ордера в определенное время в разных направлениях, при открытии одного удалять противоположный. 

Я его уже встречал в отрытом доступе, но сейчас найти не могу. Может кто то подскажет где можно скачать?

Готов даже заплатить за написание. Фриланс от MQL не предлагать, поскольку администрация максимально усложнила ввод денег в систему.

 
Mykola Shevchenko:

*** Фриланс от MQL не предлагать, ***

Тогда не подскажу.

 
Mykola Shevchenko:

Всем привет.

Нужен примитивный торговый бот для тестов. Бот должен открывать отложенные ордера в определенное время в разных направлениях, при открытии одного удалять противоположный. 

Я его уже встречал в отрытом доступе, но сейчас найти не могу. Может кто то подскажет где можно скачать?

Готов даже заплатить за написание. Фриланс от MQL не предлагать, поскольку администрация максимально усложнила ввод денег в систему.

Прочтите внимательно, что Вы написали (про бота)

 
prostotrader:

Прочтите внимательно, что Вы написали (про бота)

Прочитал, что Вам не понятно? 

 
Mykola Shevchenko:

Прочитал, что Вам не понятно? 

Открываются - позиции (по рынку или при срабатывании отложенного ордера), устанавливаются - отложенные ордера, они же - срабатывают или активируются (как удобней и привычней говорить).

А что вы подразумеваете под "открыть отложенный ордер" ?

 
Artyom Trishkin:

Открываются - позиции (по рынку или при срабатывании отложенного ордера), устанавливаются - отложенные ордера, они же - срабатывают или активируются (как удобней и привычней говорить).

А что вы подразумеваете под "открыть отложенный ордер" ?

Возможно слово - установить было бы более корректно, но я обычно говорю: открыть рыночный ордер, открыть отложенный ордер. Когда цена доходит до отложенного ордера, он исполняется

Причина обращения: