Советники: One time Two positions

 

One time Two positions:

Один раз в день открываются две противоположные позиции. Для каждой позиции свои настройки Стоп лосс и Тейк профит

One time Two positions

Автор: Vladimir Karputov

 

TimeControl

что делает эта функция, можно по подробнее Владимир?

Вы пишите много кода, я не сомневаюсь что вы отличный программист, но такой код слишком для одного условия открыться по времени в две стороны, вам не кажется?

Или это особенность МТ5? Тогда точно горе нам всем программерам которые пытаются переходить на МТ5 с четверки...

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

TimeControl

что делает эта функция, можно по подробнее Владимир?

Проверяет наступило ли заданное время для открытия позиций.

Описание:

Позиции открываются во время  Start Hour::Start Minute, при этом не забываем Use time control поставить в "true". Если Use time control поставить в "false", то первый раз после запуска советник сразу выставит две позиции, а потом будет выставлять их в начале каждого торгового дня.

 
Vladimir Karputov:

Проверяет наступило ли заданное время для открытия позиций.

Описание:

Позиции открываются во время  Start Hour::Start Minute, при этом не забываем Use time control поставить в "true". Если Use time control поставить в "false", то первый раз после запуска советник сразу выставит две позиции, а потом будет выставлять их в начале каждого торгового дня.

Понял, это вроде сессионный грааль куда махнет туда и поедем..


1) Открываем позицию не важно в какую сторону можно по любому индикатору на выбор ( позиция 1-а в рынке )

2) Закрываем позицию в n - пунктов     input int punkt_ = 20;

3) Stoploss TakeProfit = 100;

4) Время для открытия следующего ордера после промежутка в минутах от времени закрытой предыдущей позиции. (Именно в минутах!!!)

Держите Грааль дарю бесплатно, только из за того что вы хороший человек.

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Понял, это вроде сессионный грааль куда махнет туда и поедем..


1) Открываем позицию не важно в какую сторону можно по любому индикатору на выбор ( позиция 1-а в рынке )

2) Закрываем позицию в n - пунктов     input int punkt_ = 20;

3) Stoploss TakeProfit = 100;

4) Время для открытия следующего ордера после промежутка в минутах от времени закрытой предыдущей позиции. (Именно в минутах!!!)

Держите Грааль дарю бесплатно, только из за того что вы хороший человек.

Здесь нет отложенных ордеров. Советник открывает ПОЗИЦИЮ.

 
Vladimir Karputov:

Здесь нет отложенных ордеров. Советник открывает ПОЗИЦИЮ.

Я это понял из описания, кривая теста не очень выглядит, разве что как для примера начинающим программистам в виде образца. Думаю посыл ваш был таким показать реализацию исполнения функций в советнике.  

 

Не могу разобраться как открыть позицию ровно в 9.00 по текущей цене? Выход через стоп или профит по времени не ограничен.

Мне тестер всё время нулевые результаты выдает.

 
Newwinner2020:

Не могу разобраться как открыть позицию ровно в 9.00 по текущей цене? 

Задать время во входных параметрах:



Newwinner2020:

***

Мне тестер всё время нулевые результаты выдает.

Сначала выставьте в настрйках тестирования нормальный депозит. Также в советнике выставьте размер лота.

Тест идёт сразу:


Причина обращения: