Финансовые операции ограничены

 

Здравствуйте, 

обнаружил, что мои финансовые операции ограничены, написал в сервис деск, но там иногда отвечают долго, пытаюсь выяснить в чём дело и решить данную проблемы всеми путями, помогите, пожалуйста, кто может и знает.

Спасибо!

 
Artem Markevych:

Здравствуйте, 

обнаружил, что мои финансовые операции ограничены, написал в сервис деск, но там иногда отвечают долго, пытаюсь выяснить в чём дело и решить данную проблемы всеми путями, помогите, пожалуйста, кто может и знает.

Спасибо!

Ищите ваши нарушения в сервисе Фриланс.
 
Artyom Trishkin:
Ищите ваши нарушения в сервисе Фриланс.

Был проблемный клиент,который меня в чём-то обвиняет но что мне теперь с этим делать?

 
Artem Markevych:

Был проблемный клиент,который меня в чём-то обвиняет но что мне теперь с этим делать?

Смотрите именно нарушения правил сервиса.
А по проблемному клиенту наверное лучше в арбитраж. К сожалению я могу лишь предполагать, а не точно указать на причину.
 
Artyom Trishkin:
Смотрите именно нарушения правил сервиса.
А по проблемному клиенту наверное лучше в арбитраж. К сожалению я могу лишь предполагать, а не точно указать на причину.

А понял, я думал, Вы представитель сервиса. Спасибо

 
Artem Markevych:

А понял, я думал, Вы представитель сервиса. Спасибо

Чаще всего бывают ситуации с декомпилом в заказе. 
 
Artyom Trishkin:
Чаще всего бывают ситуации с декомпилом в заказе. 

таким не занимаюсь

 
Кто-то ответит из администрации? Пожалуйста.
 
Artem Markevych:
Кто-то ответит из администрации? Пожалуйста.

Быстрее всего ответят в сервис-деске - как раз это по финансовым вопросам.


Также бывает система безопасности блокирует финансовые операцию любителям ходить через всякие прокси-серверы и vpn.

 
Vladimir Karputov:

Быстрее всего ответят в сервис-деске - как раз это по финансовым вопросам.


Также бывает система безопасности блокирует финансовые операцию любителям ходить через всякие прокси-серверы и vpn.

Да, использую VPN, разве это запрещено сервисом?

 
Artem Markevych:

Да, использую VPN, разве это запрещено сервисом?

Это исходит из здравого смысла: только-что у Вас был один IP, а через секунду Вы вдруг оказались за тридевять земель. Это очень подозрительно. И в качестве превентивной меры - ставится запрет на финансы.


Дальше решайте свой вопрос в СервисДеске.

Причина обращения: