Ищу брокера

 

Всем привет!

Может кто знает, есть ли брокер с исламскими счетами на МТ5?

Интересует только нетинг (не хедж).

Заранее спасибо!

 
Petr Voytenko:

Всем привет!

Может кто знает, есть ли брокер с исламскими счетами на МТ5?

Интересует только нетинг (не хедж).

Заранее спасибо!

*** Посмотрите брокера.

 
Petr Voytenko:

Всем привет!

Может кто знает, есть ли брокер с исламскими счетами на МТ5?

Интересует только нетинг (не хедж).

Заранее спасибо!

Там ведь как: свопы имеют вполне естественную финансовую природу. И если брокер честный, то кто-то эти свопы должен платить. 

Если вы находите брокера без свопов, то у него просто будут дополнительные списания по ночам в размере этих свопов. 

Брокер на букву R такие счета имеет. 

Обсуждать брокеров здесь запрещено, уверен вы сами дальше догадаетесь. 

 
Sergey Likho:

Там ведь как: свопы имеют вполне естественную финансовую природу. И если брокер честный, то кто-то эти свопы должен платить. 

Если вы находите брокера без свопов, то у него просто будут дополнительные списания по ночам в размере этих свопов. 

Брокер на букву R такие счета имеет. 

Обсуждать брокеров здесь запрещено, уверен вы сами дальше догадаетесь. 

А вот кстати разумных аргументов против обсуждения брокеров я не встречал ещё ни разу

 
Sergey Vradiy:

А вот кстати разумных аргументов против обсуждения брокеров я не встречал ещё ни разу

Метаквотам глубоко похрен на то, какие брокеры и как там они привлекают клиентов копеечками. Для них все равны, потому все они платят за лицензию, и это самое важное. А пообсуждать брокеров мест предостаточно, хотя все брокеры практически одинаковы, спреды то практически у всех одни и те же. И поэтому если здесь начнется компания по прославлению какого то одного брокера, то это ни к чему хорошему не приведет, Метаквотам надо чтобы как можно больше брокеров покупали лицензию, а если один брокера захватит рынок, то кроме него никто не опалит лицензию.

 
Sergey Vradiy:

А вот кстати разумных аргументов против обсуждения брокеров я не встречал ещё ни разу

Это форум разработчиков. 
 
Sergey Vradiy:

А вот кстати разумных аргументов против обсуждения брокеров я не встречал ещё ни разу

А вы никогда не заходили на форумы, где разрешено обсуждать брокеров?
Например, на бывший tsd форум?
Там команды брокеров бились друг с другом, а сам ресурс падал ... а люди, которые сказали, что "жираф большой -ему видней!" надо обсуждать - оставались в тени (хотя именно они и должны публично отвечать за падение ресурсов из-за принятия их предложения) ...

Причина обращения: