Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)??? - страница 6

 
Vladislav Andruschenko:


:-( 

Грустно. 
Просто эта история про то что в тестере у меня Ого! , а в реале все спустил уже поднадоела. Чаще ситуация такая: в тестере -так себе, в реале - ещё хуже. 
 
Vladimir Baskakov:
Просто эта история про то что в тестере у меня Ого! , а в реале все спустил уже поднадоела. Чаще ситуация такая: в тестере -так себе, в реале - ещё хуже. 

именно. В тестере миллиарды, а в реале шиш.. 

или наоборот. В реале прибыль, а в тестере на том же периоде - слив. 

Я согласен. Тестер стратегий в мт5 - это мегакрутая вещь. Реальные тики, задержки, плавающий спред .......

тестер мт4 - только для проверки правильности работы.  

 
Vladimir Baskakov:
Почему, если использовать платформу брокера, все ок

Мягко говоря, это не так! )))

 
Vladislav Andruschenko:

именно. В тестере миллиарды, а в реале шиш.. 

или наоборот. В реале прибыль, а в тестере на том же периоде - слив. 

Я согласен. Тестер стратегий в мт5 - это мегакрутая вещь. Реальные тики, задержки, плавающий спред .......

тестер мт4 - только для проверки правильности работы.  

Я не видел реальное подтверждение, плохости мт4 тестера
 
Boris Gulikov:

Мягко говоря, это не так! )))

Есть ссылка на источник Вашего мнения?
 
Vladimir Baskakov:
Есть ссылка на источник Вашего мнения?

Есть. Тут масса источников! Почти каждый первый продукт в маркете! )))

И ваша торговля в том числе! Вы же сами написали, что в тестере ОГО, а в реале слив!

 
Boris Gulikov:

Есть. Тут масса источников! Почти каждый первый продукт в маркете! )))

И ваша торговля в том числе! Вы же сами написали, что в тестере ОГО, а в реале слив!

Я не так сказал
 
Vladimir Baskakov:
Я не так сказал

"Просто эта история про то что в тестере у меня Ого! , а в реале все спустил уже поднадоела. Чаще ситуация такая: в тестере -так себе, в реале - ещё хуже. " - вот так Вы сказали!

Это стопроцентное доказательство того, что с тестером MT4 всё не так!

Начиная от дырявых котировок и заканчивая невозможностью учесть комиссию при тестировании (а также реальные спреды, проскальзывания, реквоты и прочие прелести).

 
Boris Gulikov:

"Просто эта история про то что в тестере у меня Ого! , а в реале все спустил уже поднадоела. Чаще ситуация такая: в тестере -так себе, в реале - ещё хуже. " - вот так Вы сказали!

Это стопроцентное доказательство того, что с тестером MT4 всё не так!

Начиная от дырявых котировок и заканчивая невозможностью учесть комиссию при тестировании (а также реальные спреды, проскальзывания, реквоты и прочие прелести).

Цитируйте до конца . Суть этой фразы в том, что у некоторых трейдеров виноваты все, тики, брокеры, тестеры, но только не они
 
Vladimir Baskakov:
Цитируйте до конца . Суть этой фразы в том, что у некоторых трейдеров виноваты все, тики, брокеры, тестеры, но только не они

О чём Вы? Это вся ваша фраза.

А по теме, - если Вы не согласны с тем, что Вам говорят более опытные коллеги, то это только говорит о вашем малом опыте и упрямстве. Ни о чём более.

Поторгуете ещё несколько лет на реале, потестируете тысячи человекочасов и убедитесь, что Вам хотят только добра, а не поспорить с Вами в эту тему пришли ради своего удовольствия.

Причина обращения: