МТ5 может работать при отключенном интернете! - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Короче, 1 мая я проснулся и обнаружил, что инета нет, а есть сообщение провайдера, что кончились деньги на счете и надо оплатить. Лана, надо так надо.

И тут я замечаю, что в запущенном МТ5 (он все время работает) дергаются котировки. Изумившись, начал открывать-закрывать ордера, все ок. Запустил скальпер в ВЧ режиме, от там помолотил, благо счет демо от MQ и не жалко.

Я так понял, провайдер блокирует при неуплате все известные протоколы, а МТ5 использует какой-то ему неизвестный. Было бы интересно услышать комментарии специалиста от MQ.

Известно, что скайп работает при отсутствии интернета. Он умеет находить интернет поблизости от чужих ВайФай без ключей.

 
Mesaoria:
Занятно. В следующий раз попробуй к другим ДЦ подключиться. Может, оборудование прова не рассчитано на кейс "443 порт + non-HTTPS", так что отваливается в обалдении :)

Следующий раз будет через 6 месяцев ))

 
Konstantin Erin:
Alexey Volchanskiy:

Короче, 1 мая я проснулся и обнаружил, что инета нет, а есть сообщение провайдера, что кончились деньги на счете и надо оплатить. Лана, надо так надо.

И тут я замечаю, что в запущенном МТ5 (он все время работает) дергаются котировки. Изумившись, начал открывать-закрывать ордера, все ок. Запустил скальпер в ВЧ режиме, от там помолотил, благо счет демо от MQ и не жалко.

Я так понял, провайдер блокирует при неуплате все известные протоколы, а МТ5 использует какой-то ему неизвестный. Было бы интересно услышать комментарии специалиста от MQ.

Известно, что скайп работает при отсутствии интернета. Он умеет находить интернет поблизости от чужих ВайФай без ключей.

У меня шнурок.

 
... привет...

Все это  следствие войны Роскомнадзор vs Дуров.

Интернет перелопатили и всё стало вверх тормашком.




 
Alexander Ivanov:
... привет...

Все это  следствие войны Роскомнадзор vs Дуров.

Интернет перелопатили и всё стало вверх тормашком.




Через пол-года проверим твою версию. Я за 6 мес. заплатил.

Причина обращения: