Платежная система MQL5.community поддерживает NETELLER

 

Пополнять MQL5.com-аккаунт можно при помощи платежной системы NETELLER, которой пользуются люди в более чем 200 странах мира. Теперь каждый из них может быстро пополнить свой MQL5.com-аккаунт, чтобы подписаться на торговый сигнал или купить продукт в MetaTrader Market.

Платежная система MQL5.community поддерживает NETELLER

Во-первых, благодаря использованию в NETELLER пароля и кода безопасности (защитный идентификатор) работа с системой удобна и безопасна. Например, для пополнения MQL5.com-аккаунта достаточно ввести лишь код безопасности, но не пароль для доступа к учетной записи NETELLER.

Пополнение счета при помощи NETELLER-аккаунта

Во-вторых, система NETELLER подотчетна хорошо знакомому на форексе Financial Services Authority (FSA) - Управлению по финансовому регулированию и надзору Великобритании. Это является дополнительным фактором надежности платежной системы. В-третьих, для учетной записи NETELLER можно выпустить пластиковую карту MasterCard и расплачиваться ею в онлайне и в оффлайне, что очень удобно.

Пользуйтесь системой NETELLER для пополнения счета и оплачивайте сервисы на MQL5.com!

Online Payment Accounts & Gateways | Transfer Money Online | NETELLER
Online Payment Accounts & Gateways | Transfer Money Online | NETELLER
  • www.neteller.com
Send money anywhere with NETELLER’s fast, simple and secure Money Transfer service, all with no transaction fees. Learn more ›
 
Радует, что Великобритания - защита, безопасность и надежность, минус - опять не знакомая система.
 
Zeleniy:
Радует, что Великобритания - защита, безопасность и надежность, минус - опять не знакомая система.
Западные платежные системы для нас теперь не гаранты защиты, безопасности и надежности. Скорей наоборот. Не, я не против, так к слову...
 
pronych:
Западные платежные системы для нас теперь не гаранты защиты, безопасности и надежности. Скорей наоборот. Не, я не против, так к слову...
Давайте деньги мне - Украину за рубежом не тронут, её щас очень любят!
 
На подходе запуск еще одной известной китайской платежной системы.
 
Renat:
На подходе запуск еще одной известной китайской платежной системы.
Union Pay. http://en.unionpay.com/
Welcome to UnionPay, the Global Leading Bankcard Association
  • www.unionpayintl.com
Only Participants who are assigned User ID by UnionPay can login to this section of Participant Online Service to access UnionPay publications and other resources.
 
Запустите вестр-юнион
 

Qiwi давно уже работает и активно используется: https://www.mql5.com/ru/forum/13385

Конвертором денег наша система не является, так как используется только для оплаты услуг. Мы отключили вывод введенных для оплаты средств так как столкнулись с проблемой нецелевых конвертаций.

Зарегистрированные продавцы имеют все права выводить заработанные средства. Заработанные бонусы (кроме первоначальных 2 долларов) могут выводить любые пользователи.

Пополнить счет на MQL5.com теперь можно через QIWI-кошелек (Visa QIWI Wallet)
Пополнить счет на MQL5.com теперь можно через QIWI-кошелек (Visa QIWI Wallet)
  • www.mql5.com
community: фриланс-сервисом "Работа", магазином приложений MetaTrader 4/5 AppStore и Торговыми Сигналами для платформ MetaTrader!
 
barabashkakvn:
Давайте деньги мне - Украину за рубежом не тронут, её щас очень любят!

Кто вас знает, барабашка - барабашке рознь ))

Волки кроликов тоже любят.

Без обид. У меня сегодня праздник возрождённой мт-надежды ))

 
pronych:

Кто вас знает, барабашка - барабашке рознь ))

Волки кроликов тоже любят.

Без обид. У меня сегодня праздник возрождённой мт-надежды ))

Принято. Ленту практически добились, теперь нужна инфа по открытому интересу ;)
 
Ренат:

Qiwi давно уже работает и активно используется:  https://www.mql5.com/ru/forum/13385

Конвертором денег наша система не является, так как используется только для оплаты услуг. Мы отключили вывод введенных для оплаты средств так как столкнулись с проблемой нецелевых конвертаций.

Зарегистрированные продавцы имеют все права выводить заработанные средства. Заработанные бонусы (кроме первоначальных 2 долларов) могут выводить любые пользователи.

Ренат, а RBK MONEY вы не планируете добавить в этот список?
Причина обращения: