Ищем выгоду во всем.

 
Я тут относительно недавно задумался о полной выгоды. 
Раньше использовал так.

1 ) человек который создает л/к  (как партнер) может быть жена(подруга/друг)
2) ты берешь его реферальную ссылку и регаешь под ней реальный свой счет на котором будешь торговать  ( тут получаешь бонус от совершенных сделок)
3) затем ты реагаешься у этого брокера мастером                                                                                             (тут получаешь от положительных сделок)
4)затем скидываешь сигнал в mql5                                                                                                                     ( тут получаешь от подключенных людей)

Так вот к чему вопрос, что еще можно сделать?))) 
 
Если умеешь торговать тебе и сигнала хватит вполне чтобы жить безбедно, остальное лишь шелуха.
 
Evgeniy Kazeikin:
Я тут относительно недавно задумался о полной выгоды.

больше похоже на жлобство

 
самопиар сигнала=)
 
GhostMan:
самопиар сигнала=)

Нет никакого пиара. Речь идет всего лишь о том что нужно брать по полной.
Если рассуждать о том что достаточно только сигнала, можно говорить тогда и том что - достаточно того что ты зарабатываешь с рынка. Но я думаю тут сидят большинство тех людей которые и хотят получить все и центы тоже. 

 
Evgeniy Kazeikin:
Я тут относительно недавно задумался о полной выгоды. 
Раньше использовал так.

Это всё приведет Вас к тому.. что вы превратитесь в бактерию, которая будет паразитировать.

Вряд ли Вас такое положение дел устроит.


Совет: не ищите выгоду, ищите любимое дело. Пусть оно даже незначительное.

У людей уровень грамотности падает, поэтому и включалась животная гонка за баблом.

Это атавизм оставшийся от наших предков. Наличие рудиментарных черт, говорит о низком уровне знаний.

У высокоинтеллектуальных людей вы никогда не увидите в доме подобных задумок.


Стив Джобс говорил: "Найдите любимое дело по душе и вы не будете работать ни одного дня в своей жизни".

 
Ivan Gurov:

Это всё приведет Вас к тому.. что вы превратитесь в бактерию, которая будет паразитировать.

Вряд ли Вас такое положение дел устроит.


Совет: не ищите выгоду, ищите любимое дело. Пусть оно даже незначительное.

У людей уровень грамотности падает, поэтому и включалась животная гонка за баблом.

Это атавизм оставшийся от наших предков. Наличие рудиментарных черт, говорит о низком уровне знаний.

У высокоинтеллектуальных людей вы никогда не увидите в доме подобных задумок.


Стив Джобс говорил: "Найдите любимое дело по душе и вы не будете работать ни одного дня в своей жизни".

10 000 часов.


 
Ivan Gurov:

Это всё приведет Вас к тому.. что вы превратитесь в бактерию, которая будет паразитировать.

Вряд ли Вас такое положение дел устроит.


Совет: не ищите выгоду, ищите любимое дело. Пусть оно даже незначительное.

У людей уровень грамотности падает, поэтому и включалась животная гонка за баблом.

Это атавизм оставшийся от наших предков. Наличие рудиментарных черт, говорит о низком уровне знаний.

У высокоинтеллектуальных людей вы никогда не увидите в доме подобных задумок.

трейдинг - это любимое дело? сидит группа людей и играет между собой в игру под названием трейдинг, перераспределяя свои деньги между собой. трейдеры паразиты, они ничего не производят.
 
Nikolay Demko:

10 000 часов.


потратил 10 000 часов на архитектуру, и у меня не появилось ощущения "это мое". так что автор видео несет бред.
 
Ivan Gurov:

Это всё приведет Вас к тому.. что вы превратитесь в бактерию, которая будет паразитировать.

Вряд ли Вас такое положение дел устроит.


Совет: не ищите выгоду, ищите любимое дело. Пусть оно даже незначительное.

У людей уровень грамотности падает, поэтому и включалась животная гонка за баблом.

Это атавизм оставшийся от наших предков. Наличие рудиментарных черт, говорит о низком уровне знаний.

У высокоинтеллектуальных людей вы никогда не увидите в доме подобных задумок.


Стив Джобс говорил: "Найдите любимое дело по душе и вы не будете работать ни одного дня в своей жизни".

Тебе только книги писать и вдохновлять 15 летних ребят с такими цитатами. 
Если я буду заниматься именно тем что мне нравится, в скором времени я останусь без машины, без квартиры и может быть уйдет невеста - так как не на что будет содержать все это. 
Эта сфера именно мне нужна и думаю большему числу тут людей, для дохода именно для дохода. И если как раз не думать как получить его и не увеличить по средством того что нам предоставляют компании услуги то это по крайней мере глупо, но это право каждого. Воспользоваться данной возможностью или нет. 
А насчет Стива, он самородок. И ты, и я таким же как он - не будем. 

 

все фигня
выгоните бабу, заведите крысу

у меня вчера подруга слила все бабло, что я наигрывал ей на форе на новый комп

как она сказала = это мой счет? и вот, придурок, это было круто!

Причина обращения: