Ищу настраиваемый советник на скользящих средних

 
Привет всем! Подскажите кто знает, нужен советник работающий на пересекающихся средних мовингах, настраиваемый, чтобы можно было отключать по желанию на покупку или продажу, чтобы мог работать только в одну сторону. 
 

Создание торгового робота при помощи Мастера MQL5

https://www.mql5.com/ru/articles/171

Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
  • 2010.12.15
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
При создании автоматических торговых систем возникает необходимость написания алгоритмов анализа рыночной ситуации и генерации торговых сигналов, алгоритмов сопровождения открытых позиций, систем управления капиталом и контроля риска торговли. После того как код модулей написан самой сложной задачей является компоновка всех частей и отладка...
 
an.manakoff_:
Привет всем! Подскажите кто знает, нужен советник работающий на пересекающихся средних мовингах, настраиваемый, чтобы можно было отключать по желанию на покупку или продажу, чтобы мог работать только в одну сторону. 

https://www.mql5.com/ru/code

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Советник использует три iMA (Moving Average, MA), один iOsMA(Moving Average of Oscillator, OsMA) и один iRVI (Relative Vigor Index, RVI). Трейлинг по High/Low предыдущих баров. Осциллятор Индекс относительного моментума, выполненный в виде цветной гистограммы с индикацией зон перекупленности и перепроданности. Две одинаковые торговые системы...
 

в кодобазе их полно, попробуйте на это потратить немного времени

или денег на найм программиста

 
Vitalii Ananev:

https://www.mql5.com/ru/code


Это что?

 
Mickey Moose:

в кодобазе их полно, попробуйте на это потратить немного времени

или денег на найм программиста


Я немножко в этом не разбираюсь, и поэтому прошу знающего человека, вдруг что-то такое попадалось. А вы начинаете выделываться. Ну не нравится тема, пройдите мимо

 
an.manakoff_:

Это что?


Это база в которой хранятся исходные коды различных советников и индикаторов. От вас всего лишь требуется поискать то что вам нужно.

 

Кто будет ругаться и грубить, пойдёт собирать хворост для растопки бани.

 

О да, все вы такие смелые когда скрываетесь за анонимными никами. Жалко что предыдущее сообщение топик стартера удалили. Но после того как он труды всех программистов, которые бесплатно выкладывают для общего пользования свои труды назвал непечатным словом, я думаю, что многие программисты не станут с ним сотрудничать.

 
Vladislav Andruschenko:


тут все умные. форум программистов. тыжпрограммисты дали Вам ссылку на мастера,

это программа, в который Вы сами можете собрать эксперта для начинания. делать там особо ничего не нужно, пару раз поклацать.

Если Вам дадут готового робота, Вы потом спросите: - а как его установить?, а как его настроить?, а как им пользоваться?

Вы же хотите заработать реальные деньги на нем? неужели Вам все равно, как он будет работать? главное чтоб было пересечение мувингов с выбором направления? 


поиск - это самое просто решение любых проблем.

ТыжПрограммисты также каждый день пользуются поиском. и это нормально. 


Это не программа для создания советника, это лес дремучий, китайский. И да, мне всего лишь нужен советник с возможность выбора направления сделок. Возможно кто-то что-то такое видел. Всего лишь. 

Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5), среда разработки MetaEditor и инструменты тестирования стратегий. Любую информацию о разработке торговых стратегий на языке MQL5 можно найти на официальном сайте MQL5.community. На этом же сайте в разделе Code Base могут быть...
 

Я просто оставлю это здесь



Причина обращения: