Automated Trading Championship 2010: Регистрация завершена!

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "Регистрация завершена!". Регистрация Участников Чемпионата Automated Trading Championship 2010 завершена. В течение почти четырех месяцев принимались заявки на участие в соревновании. На данный момент 284 экспертa приняты для участия в Чемпионате. Относительно небольшое количество участников глава MetaQuotes Software Corp. Ренат Фатхуллин объясняет новизной и сложностью языка MQL5. Тем не менее известные и опытные разработчики примут участие в чемпионате Automated Trading Championship 2010.

Статья опубликована на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 в разделе "Новости".

Спонсорами Чемпионата являются: Interbank FX LLC (IBFX), MIG BANK SA и FXCM (Forex Capital Markets LLC). Медиа-спонсорами - журнал TRADERS' и информационное агентство Dow Jones. Организатор Чемпионата MetaQuotes Software Corp.

 

забавно,открыл страничку ЧЕМПИ и ок..ел:

Допущено к чемпионату:323 участника

 

 
right_answer:

забавно,открыл страничку ЧЕМПИ и ок..ел:

Допущено к чемпионату:323 участника

 

Очень надеемся, что перепроверяют случаи отказов вручную и некоторых допускают.  Вот у меня отказ потому, что советник на истории 2010.01.01-2010.08.01 работает больше 15 минут.  У меня он на процессоре AMD Opteron 6128 (2 ГГц) работает 47 минут.  Написал объяснение, жду ответа - изменят ли решение.
 

Да, хорошо бы пересмотреть советников, не уложившихся во время, но не имеющих других ошибок. Если что - я на очереди :)



 
west100:

Да, хорошо бы пересмотреть советников, не уложившихся во время, но не имеющих других ошибок. Если что - я на очереди :)

Всё нижеследующее является досужими домыслами, основанными, однако, на недюженном логическом анализе. 

Пересмотрят. И допустят. Причина гонений на долгодумающие советники - ограниченность компьютерных ресурсов. А тут выясняется, что ресурсов значительно больше, чем советников, т.е. можно не жаться. Они арендовали компьютеров минимум на 500 советников, а в наличии всего 340.

 
timbo:

Всё нижеследующее является досужими домыслами, основанными, однако, на недюженном логическом анализе. 

Пересмотрят. И допустят. Причина гонений на долгодумающие советники - ограниченность компьютерных ресурсов. А тут выясняется, что ресурсов значительно больше, чем советников, т.е. можно не жаться. Они арендовали компьютеров минимум на 500 советников, а в наличии всего 340.

Пожалуй, так и будет.
 
timbo:

Всё нижеследующее является досужими домыслами, основанными, однако, на недюженном логическом анализе. 

Пересмотрят. И допустят. Причина гонений на долгодумающие советники - ограниченность компьютерных ресурсов. А тут выясняется, что ресурсов значительно больше, чем советников, т.е. можно не жаться. Они арендовали компьютеров минимум на 500 советников, а в наличии всего 340.

Логично, но не справедливо по отношению к тем, кто сдал советник вовремя и прошёл все тесты, возможно, существенно ограничив функциональность, чтобы вложиться в 15 минут.
 
notused:
Логично, но не справедливо по отношению к тем, кто сдал советник вовремя и прошёл все тесты, возможно, существенно ограничив функциональность, чтобы вложиться в 15 минут.
Я тоже ограничил функциональность из-за этого... да ладно пусть учавствуют :) В наказание на один комп тогда всех кто тестируется больше 15 мин :)
 
Ребята а как вы определяете, что попали в число участников чемпионата?
 
gfm73:
Ребята а как вы определяете, что попали в число участников чемпионата?

Наверное по появлению галочки "ваши файлы приняты"

у меня появилась, вот

 
arnautov:

Наверное по появлению галочки "ваши файлы приняты"

у меня появилась, вот

Да.... На сколько я понимаю это не так.
Причина обращения: