Что делать со сбережениями в рублях?

 
  • 23% (27)
  • 9% (10)
  • 20% (23)
  • 29% (33)
  • 19% (22)
Всего проголосовало: 115
 
Есть небольшие сбережения в рублях, думаю может в доллары перевести. На мой взгляд доллар будет только дорожать, есть мнения?
 
Я думаю, логичнее купить и доллары и евро
 
Contender:
Я думаю, логичнее купить и доллары и евро
Насчет евро - думаю, что рано или поздно еврозона распадется и евро станут фантиками,)
 
Выбрал свой: 50/50 купить доллары и евро. Лучше, блин, залочиться, чем ждать когда сбережения в рублях, оставленные для ребёнка, превратятся в пыль.
 
Mechanic:
Насчет евро - думаю, что рано или поздно еврозона распадется и евро станут фантиками,)
Рано или поздно всё станет фантиками
 
artmedia70:
Выбрал свой: 50/50 купить доллары и евро. Лучше, блин, залочиться, чем ждать когда сбережения в рублях, оставленные для ребёнка, превратятся в пыль.
Согласен, вот только комиссия за конвертацию много съедает, тем более мне через год обратно переводить надо
 
artmedia70:
Выбрал свой: 50/50 купить доллары и евро. Лучше, блин, залочиться, чем ждать когда сбережения в рублях, оставленные для ребёнка, превратятся в пыль.
"Залочиться" это - купить доллары и тут же их продать, подарив спред обменнику :)))
 
Вчера посмотрел, что на Украине творится, решил что в рублях сидеть теперь опасно
 

Может пригодится для некоторых расчётов (см. архив). :)

Файлы:
Example.zip  25 kb
 
tol64:

Может пригодится для некоторых расчётов (см. архив). :)

Спасибо, очень полезно, посчитаю все варианты
Причина обращения: