Торговые и неторговые дни. В какие дни вы НЕ торгуете?

 
  • 64% (78)
  • 8% (10)
  • 4% (5)
  • 3% (4)
  • 20% (25)
Всего проголосовало: 122
 
Перед крупными ньюсами отключаю автотоговлю и закрываю все профитные позы. А дни недели роли не играют ИМХО.
 
Reshetov:
Перед крупными ньюсами отключаю автотоговлю и закрываю все профитные позы. А дни недели роли не играют ИМХО.
просто есть мнение, что пт и пнд не лучшие дни для торговли...  при прочих равных условиях...
 
Armen:
просто есть мнение, что пт и пнд не лучшие дни для торговли...  при прочих равных условиях...
Скорее, имеется ввиду начало понедельника и конец пятницы. А не понедельник и пятница целиком. То есть, для эксперта есть смысл использовать особое расписание для пн и пт, но вряд ли стоит вообще исключать торговлю в эти дни.
 
Выключаю эксперта только перед серьезными новостями и в пт вечером, иначе же крутится круглосуточно.
 

А у меня свой вариант.

Когда приспичит, когда есть настроение и когда не лень.

Множество разных факторов, а последние время я его почти забросил(траурный год), но думаю скоро вернусь. Обожаю его.


 
чеж не торговать то ?
 
Торгую в любой торговый день.
 

Не имеет значения день

перед новостями...  Если позиция в профите тейк убираю ... Стоп переношу в бу

еи позиция в убытке стоп вычисляю заново по системе торговой а  тейк  убираю 

 
понятно... просто у меня один из советников всю неделю торгует хорошо, в пнд - так себе, а по пт - ваще ппц...  причем в тестере тоже самое (((     значит такой сов (
 
Armen:
понятно... просто у меня один из советников всю неделю торгует хорошо, в пнд - так себе, а по пт - ваще ппц...  причем в тестере тоже самое (((     значит такой сов (
в понедельник и пятницу самая низкая ликвидность.
Причина обращения: