Хотелось чтобы это кто - то прочитал из администраци форума

 
Дело в том что уже подзаенадоели уведомления о спаме в приват всякими сайтами от левых людей. В связи с чем предлагаю сделать приватные сообщения от 100-200 рейтинга чтобы это не было настолько раздражающе. Кто - то создает свои темы, размещает заказы, заявки и когда приходить очередная такая х. вместо нужного сообщения это начинает бесить. У меня все.
 
trader781:
Дело в том что уже подзаенадоели уведомления о спаме в приват всякими сайтами от левых людей. В связи с чем предлагаю сделать приватные сообщения от 100-200 рейтинга чтобы это не было настолько раздражающе. Кто - то создает свои темы, размещает заказы, заявки и когда приходить очередная такая х. вместо нужного сообщения это начинает бесить. У меня все.

+++
 

----

а как писать сообщение честному человеку?
Набивать рейтинг на форуме?

Чаще будут уходить общаться на сторону.

 
Taras Slobodyanik:

----

а как писать сообщение честному человеку?
Набивать рейтинг на форуме?

Чаще будут уходить общаться на сторону.


в чем проблема? ввести ограничение на колво контактов,которым можно отправлять сообщения в течение Х минут.

т.е. написать можно ,например,3 людям за 15 минут.

если ты не бот и не флудераст,то не будешь строчить всем подряд в личку. и заказчикам или исполнителям тоже не будешь писать со скоростью пулемета.

это решает все проблемы.

 
kaus_bonus:


в чем проблема? ввести ограничение на колво контактов,которым можно отправлять сообщения в течение Х минут.

т.е. написать можно ,например,3 людям за 15 минут.

если ты не бот и не флудераст,то не будешь строчить всем подряд в личку. и заказчикам или исполнителям тоже не будешь писать со скоростью пулемета.

это решает все проблемы.


Это всё работает штатно,автобан 
 
Taras Slobodyanik:

----

а как писать сообщение честному человеку? 

как вариант разрешить писать сообщения только друзьям.

 
можно как в Вк сделать ,чтобы настраивалось, кто тебе может писать
 
+++++
 
trader781:
Дело в том что уже подзаенадоели уведомления о спаме в приват всякими сайтами от левых людей. В связи с чем предлагаю сделать приватные сообщения от 100-200 рейтинга чтобы это не было настолько раздражающе. Кто - то создает свои темы, размещает заказы, заявки и когда приходить очередная такая х. вместо нужного сообщения это начинает бесить. У меня все.

 
Andrey F. Zelinsky:

вот тут и я согласен

+++

 
Andrey F. Zelinsky:

+ ну тут тоже  есть согласие

только что  получил очередное  письмо счастья  - но оно меня не взбесило :-)

----

47 минут назад

Зарабатывай на форекс в любой ситуации от 15 $ со сделки.Прибыльно ты закрыл сделку или убыточно,ты всегда в плюсе.Подробнее здесь:  ***************

Заработок происходит на возврате части комиссии с каждой сделки.Система работает на российском фондовом рынке,на форекс и на бинарных опционах.

 Подробности на сайте: *****************

Узнай правду сейчас

--

автор этого опуса уже забанен

xxxxxxxxxxxx | 53 минуты назад

Зарегистрировался в MQL5.community

---

возможно имеет смысл сделать какие то вменяемые  разумные ограничения, без фанатизма по ограничениям

Причина обращения: