Какой документ Вы отправляете для верификации в ДЦ и как его защищаете?

 
  • 27% (43)
  • 8% (13)
  • 6% (10)
  • 6% (10)
  • 7% (11)
  • 10% (16)
  • 4% (6)
  • 31% (49)
Всего проголосовало: 110
 
суть опроса - как мы относимся к своей безопасности ))))
 
господа, а указывайте плиз - отправляете чистый скан или с водяными знаками...   можно указывать несколько вариантов ответа в опросе...
 

О чём это Вы? Что Вас так обеспокоило? Или Вы решили обрушить Форекс инкогнито?

 
DC2008:

О чём это Вы? Что Вас так обеспокоило? Или Вы решили обрушить Форекс инкогнито?

просто интересно...

обсуждали с другом данный вопрос...  мнения кардинально разошлись.   он, например, считает, что вообще никому ничего отправлять нельзя. 

 
Armen:

просто интересно...

обсуждали с другом данный вопрос...  мнения кардинально разошлись.   он, например, считает, что вообще никому ничего отправлять нельзя. 

Без верификации, даже на этом форуме продавать нельзя! Хотя он очень либеральный.

 
DC2008:

Без верификации, даже на этом форуме продавать нельзя! Хотя он очень либеральный.

просто у некоторых есть опасения открытости данных...   типа левые кредиты и прочее мошшенство... ))) 

я, например, стараюсь отсылать загранпаспорт... и еще водяные знаки ставлю...    понимаю, что не гарантия, но все же... 

 
народ, ну хватит просто смотреть )))   выбираем варианты...
 

Так в качестве наблюдателя, а если я возьму и везде поставлю галочки? Уже поставил.

Как будете анализировать результаты?

 
DC2008:

Так в качестве наблюдателя, а если я возьму и везде поставлю галочки? Уже поставил.

Как будете анализировать результаты?

Так и хочется ответить - поправка на идиотов включена в результаты.

Но я сдержусь...

 
Armen:

просто у некоторых есть опасения открытости данных...   типа левые кредиты и прочее мошшенство... ))) 

я, например, стараюсь отсылать загранпаспорт... и еще водяные знаки ставлю...    понимаю, что не гарантия, но все же... 

При составлении договора с ДЦ снимали ксерокопию паспорта, где на всех значимых страницах я ставил дату, подпись, и писал, что копия верна. Взять по ней левый кредит уже вряд ли получится. Да и время левых кредитов вроде прошло, или нет?
Причина обращения: