Нужно ли добавить плечо 1:300 в терминал MT5?

 

а нафига 1\300? просите уж 1\500 или 1\1000

 кое какие  дц уже 1\2000 дают... 

 
1:300 от 1:200 отличается очень не значительно. По этому смысла не вижу. TRORA прав, раз уж добавлять, то 1:500 и 1:1000.
 
У робо ECN счета на MT5 имеют максимально возможный 1:300, какого нет в терминале..
 
Может тогда дать возможность пользователю самому задать плечо?
 
Если разбираться по сути, то этот вопрос, о размерах кредитного плеча и в каком виде его подавать трейдеру, наверное для управляющего ДЦ. ДЦ предлагает варианты возможных счетов, которые они могут обслужить, а трейдеры выбирают из предложенного... как то так...
 
brown-aleks:
Если разбираться по сути, то этот вопрос, о размерах кредитного плеча и в каком виде его подавать трейдеру, наверное для управляющего ДЦ. ДЦ предлагает варианты возможных счетов, которые они могут обслужить, а трейдеры выбирают из предложенного... как то так...
С одной стороны да, но с другой стороны - инструментом для торговли на этом счете служит терминал MT5, который, как мне кажется, должен в полной мере стараться учитывать всю специфику счета для правдивого отображения в тестере стратегий..
 
Плечо более 1:100 - самоубийство. 
 
Размер допустимого плеча определяется на стороне брокера.
 
barabashkakvn:
Плечо более 1:100 - самоубийство. 
вы будуте  смеяться- у  меня памм с плечом 1\200- заданным брокером. и  доходность   счета 1000%
 
trora:
вы будуте  смеяться- у  меня памм с плечом 1\200- заданным брокером. и  доходность   счета 1000%
Плечо 1:5 очень отрезвляет. Попробуйте. 
Причина обращения: