самый простой робот

 

Самый простой робот - который покупает и продает!!!

Но если честно, то я его не могу написать, хотя хотелось бы посмотреть как он работает.

Суть в том что покупаем (скажем - допустим) с каким нибудь лотом  в 0.01 по текущей цене. Как только цена вырастет на (скажем) 46 пунктов то сделка закрывается (с плюсом). Затем повтор и т.д. Но если цена пошла не в ту сторону (скажем) на 31 пункт, то сделка закрывается (но уже с минусом). А открывается сделка теперь не на покупку а на продажу, и теперь 46 пунктов вниз (продажа) будет с плюсом, а 31 пункт будет с минусом, если цена пошла вверх (на покупку) . И так далее цикл повторяется.

Если не сложно кто нибудь мог бы накатать такой самый простой при простой робот.

 
roman.pgs:

Самый простой робот - который покупает и продает!!!

Но если честно, то я его не могу написать, хотя хотелось бы посмотреть как он работает.

Суть в том что покупаем (скажем - допустим) с каким нибудь лотом  в 0.01 по текущей цене. Как только цена вырастет на (скажем) 46 пунктов то сделка закрывается (с плюсом). Затем повтор и т.д. Но если цена пошла не в ту сторону (скажем) на 31 пункт, то сделка закрывается (но уже с минусом). А открывается сделка теперь не на покупку а на продажу, и теперь 46 пунктов вниз (продажа) будет с плюсом, а 31 пункт будет с минусом, если цена пошла вверх (на покупку) . И так далее цикл повторяется.

Если не сложно кто нибудь мог бы накатать такой самый простой при простой робот.

не уверен, но скорее всего получится сливатор
 
ибо по закону подлости- как только ваш робот купит- цена тут же пойдет вниз...
 

Сегодня опубликую такой советник в Code Base.

Пока проверят, завтра появится, размещу здесь ссылку. 

 
ибо прикол весь в том что он несомненно сольёт, это факт
 

Вот советник.

И даже может дать прибыль(если оптимизировать). 

Обратите внимание, там нет контроля на количества средств и на кол-во цифр в котировках. 

 
Огромнейшее спасибо!!! Вы просто гений!!! Хотите сказать что советник может еще и прибыль приносить? Но здесь же нет ни какого грааля. А еще вопросик, этот советник подойдет только для мета трейдера 5 или можно использовать для мета трейдера 4?
 
roman.pgs:
этот советник подойдет только для мета трейдера 5 или можно использовать для мета трейдера 4?
Только MT5.
 
roman.pgs:
Огромнейшее спасибо!!! Вы просто гений!!! Хотите сказать что советник может еще и прибыль приносить? Но здесь же нет ни какого грааля. А еще вопросик, этот советник подойдет только для мета трейдера 5 или можно использовать для мета трейдера 4?
Если для MT4, то там в CodeBase есть TrendCapture
TrendCapture
TrendCapture
  • голосов: 3
  • 2006.04.07
  • Yury Reshetov
  • www.mql5.com
Примитивный эксперт, который учится на собственных ошибках
 
Может имеет смысл мартина к нему прикрутить?
 
Reshetov:
Если для MT4, то там в CodeBase есть TrendCapture
этот трендкапче как отдельный советник? или вы предлагаете его объединить с этим советником?
Причина обращения: