Есть ли программы -"искусственный интеллект" ,? Где можно запрограммировать под свой характер, мысли, желания. чтобы это программа жила и после нашей смерти - в СЕТИ.

 

Допустим, после нашей смерти, живя в сети, смог поторговать в биржах и помогать деньгами нашим родным, внукам, правнукам.

И даже общаться - как бы это мы пишем, так как в нем будут заложены все наши нейро-мысли, наши мечты, наши слова итд. 

 

Вот , я мечтаю о таком роботе. Создать и запустить, и пусть живет и после нас, в сети интернета. 

 

 

 http://baskino.club/films/detektivy/9786-prevoshodstvo.html

 
Black Mirror - San Junipero. S3E4, приятного просмотра ) 
 

тогда чуть попроще..

 

в mql4-5  есть ли переменная, которая - если VPS сервер перезапуститься -сможет автоматически запустить терминал МТ ??

Помоему , будет нужен autorun, который запустит МТ. В mql.com предусматривают ли в дальнейшем - включить в комплект и к терминалу и такой авторан?

Чтобы- при выключении, переключении сети, электричества  смог автоматом включить терминал. 

 
Alexander Ivanov:

тогда чуть попроще..

 

в mql4-5  есть ли переменная, которая - если VPS сервер перезапуститься -сможет автоматически запустить терминал МТ ??

Помоему , будет нужен autorun, который запустит МТ. В mql.com предусматривают ли в дальнейшем - включить в комплект и к терминалу и такой авторан?

Чтобы- при выключении, переключении сети, электричества  смог автоматом включить терминал. 

Встроенный в терминал виртуальный хостинг - вот решение от перезагрузок. В случае какого-то коллапса сервис сам перезапустит виртуальные терминалы
 
Vladimir Karputov:
Встроенный в терминал виртуальный хостинг - вот решение от перезагрузок. В случае какого-то коллапса сервис сам перезапустит виртуальные терминалы
ого, спасибо за информацию! Рад этому, значит команда mql далеко продвинулась.
 
Забавно!

"Воскресить человека", чтобы и дальше помогал деньгами D))))

– Что со мной? Я ожил? Или я в раю?
– Федя, забей. Вот тебе терминал, поторгуй, как раньше, мне нужны бабки. Бабки, Федя, срочно!
 

Вопрос еще.  После отбытия к иному миру.. , т.е. после смерти трейдера - его аккаунт сохранится ли в mql5.com?

Или сразу уничтожится- получив инфу с федеральной базы данных? 

И можно ли сделать - если аккаунт не посещали 1-3 года - сделать перевод с кошелька  mql5.com - на банковские счета , своих родственников ?

Можно будет создать направления переводов заранее, до отбытия.

 

Если эту просьбу сделаете возможным, то вы лидер в it. 

Подумайте пожалуйста над этим.

 
 

тут поможет создать точную копию своей стратегии и объяснить родственникам как снимать бабло и работать с совой))

 

А реальный ИИ это несколько сложней, тут скорее в первую очередь важны органы чувств,  обработка этой инфы, ну и самое сложное - мотивация, это типа боль - удовольствие, боязнь смерти - такого железа тупо нет ))

 
Nikolay Ivanov:

тут поможет создать точную копию своей стратегии и объяснить родственникам как снимать бабло и работать с совой))

 

А реальный ИИ это несколько сложней, тут скорее в первую очередь важны органы чувств,  обработка этой инфы, ну и самое сложное - мотивация, это типа боль - удовольствие, боязнь смерти - такого железа тупо нет ))

спасибо за совет. Тоже верно с одной стороны. Подумаю... ведь дни летят... и каждый стремится к гробу своему. 

И вопрос нагрянет - ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ХОРОШЕЕ ПОСЛЕ СЕБЯ? 

 

П.С. конечно после смерти 50на50 попадем или в РАЙ или в АД.

 
Alexander Ivanov:

Если эту просьбу сделаете возможным, то вы лидер в it. 

Подумайте пожалуйста над этим.

 
А вы что, уже собираетесь повеситься ?
Причина обращения: