Подскажите, как "удовлетворить" автоматическую службу безопасности сигналов

 
"Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли"
"Счёт открыт недавно..."
И тд. и тп.

1) Подскажите, пожалуйста, ответ на первое утверждение системы. Сколько будет достаточно?

2) Есть ли какая-нибудь статья на этом сайте, которая давала бы советы тому, кто ведёт сигналы? Как грамотно оформлять, как подать. Если есть, прошу кинуть ссылку.

Либо от себя посоветовать что-нибудь. Это больше приветствуется

Заранее спасибо и не надо тут про сырого новичка с большими амбициями говорить, это я и без вас знаю ))

 
  1. По количеству сделок - вроде минимум 30, так как от 30 сделок начинает нормально работать статистика.
  2. По срокам - должно пройти хотя бы месяц - кто выстоял - тот молодец.
 
Vladimir Karputov:
  1. По количеству сделок - вроде минимум 30, так как от 30 сделок начинает нормально работать статистика.
  2. По срокам - должно пройти хотя бы месяц - кто выстоял - тот молодец.
Спасибо.

Будьте добры: когда я снимаю средства или пополняю – это влияет на кривую графика прироста в первой вкладке? Она изменится?
 
Ivan Butko:
Спасибо.

Будьте добры: когда я снимаю средства или пополняю – это влияет на кривую графика прироста в первой вкладке? Она изменится?
Ещё как меняется. Так некоторые тысячи процентов прироста накручивают.
 
Vitalie Postolache:
Ещё как меняется. Так некоторые тысячи процентов прироста накручивают.
Ну вот зачем Вы об этом рассказываете? Чтобы появился ещё один накрученный сигнал?
 
Alexandr Saprykin:
Ну вот зачем Вы об этом рассказываете? Чтобы появился ещё один накрученный сигнал?

Я способ не раскрыл, сам его не знаю )))

А то, что это возможно, никакой не секрет. 

 
Alexandr Saprykin:
Ну вот зачем Вы об этом рассказываете? Чтобы появился ещё один накрученный сигнал?
Не беспокойтесь, я не люблю такие методы
 
Vitalie Postolache:
Ещё как меняется. Так некоторые тысячи процентов прироста накручивают.
Спасибо
 
Ivan Butko:
"Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли"
"Счёт открыт недавно..."
И тд. и тп.

1) Подскажите, пожалуйста, ответ на первое утверждение системы. Сколько будет достаточно?

2) Есть ли какая-нибудь статья на этом сайте, которая давала бы советы тому, кто ведёт сигналы? Как грамотно оформлять, как подать. Если есть, прошу кинуть ссылку.

Либо от себя посоветовать что-нибудь. Это больше приветствуется

Заранее спасибо и не надо тут про сырого новичка с большими амбициями говорить, это я и без вас знаю ))

40 будет достаточно, счет недавно проходит через три месяца, максимальная просадка будет висеть всегда, если просадка более 30% то подписаться невозможно, если просадка более 50% то будет висеть предупреждение всегда: на счете может повториться большая просадка, если прибыль более 40% в месяц тоже будет предупреждение
 
Alexandr Saprykin:
Ну вот зачем Вы об этом рассказываете? Чтобы появился ещё один накрученный сигнал?

Рассказывать о способах накруток надо -- а) быстрей устранят и б) будут внимательней к оценке сигналов

Вообще, было бы не плохо -- а) создать тему с описанием найденных способов накрутки и пометкой "больше не работает" и б) вознаграждение от МК за обнаруженный новый способ накрутки

 
Andrey F. Zelinsky:

Рассказывать о способах накруток надо -- а) быстрей устранят и б) будут внимательней к оценке сигналов

Вообще, было бы не плохо -- а) создать тему с описанием найденных способов накрутки и пометкой "больше не работает" и б) вознаграждение от МК за обнаруженный новый способ накрутки

Рассказы о способах накрутки и конкретные ссылки и примеры были. Тема заглохла.

Вот пример 

Причина обращения: