Вы используете VPS ? - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:
Да...
Дмитрий, Дмитрий - видимо моя опечатка отражение не только моего отношения к минувшим временам, но и по каким то причинам значима для Вас... иначе не было бы смысла акцентировать на неё внимание...
 
-Aleks-:
Дмитрий, Дмитрий - видимо моя опечатка отражение не только моего отношения к минувшим временам, но и по каким то причинам значима для Вас... иначе не было бы смысла акцентировать на неё внимание...
Да, конечно, расскажите как вы прочитали три страницы из книги Фрейда и все "поняли"
 
Irina Kolesnikova:
да латвия 2 года арецаний нет на работу хочу в мкл куда обратитсяч?
Ссылка "VPS" на синей полоске в самом верху страницы.
 
Dmitry Fedoseev:
Да, конечно, расскажите как вы прочитали три страницы из книги Фрейда и все "поняли"

Дмитрий, вероятно, только Вы способны познать истину книги по обложке и в особых случаях по оглавлению. Увы, мне такие способности не доступны.

Если хотите об учениях Зигмунда Фрейда, то у Вас проявилось сильнейшее сопротивление на мои слова о Вашей внимательности - причина сего известна только Вам и вовсе нет необходимости о ней рассказывать посторонним людям.

Никто не покушается на Вашу самость - расслабьтесь.

 
-Aleks-:

Дмитрий, вероятно, только Вы способны познать истину книги по обложке и в особых случаях по оглавлению. Увы, мне такие способности не доступны.

Если хотите об учениях Зигмунда Фрейда, то у Вас проявилось сильнейшее сопротивление на мои слова о Вашей внимательности - причина сего известна только Вам и вовсе нет необходимости о ней рассказывать посторонним людям.

Никто не покушается на Вашу самость - расслабьтесь.

Таки какие-то три страницы прочитанных из какой-то книги Фреда не дают покоя?
 
Dmitry Fedoseev:
Таки какие-то три страницы прочитанных из какой-то книги Фреда не дают покоя?
И тут логика пропала... эмоции?
 
-Aleks-:
И тут логика пропала... эмоции?
Вы знает что такое логика?
 
Dmitry Fedoseev:
Вы знает что такое логика?
Готовы поделиться своими знаниями?
Причина обращения: