Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2068

 
PapaYozh #:

Вам уже много наобъясняли.

ага, но польза нулевая... 

 
Порт-моне тв #:

ага, но польза нулевая... 

И о чём это говорит? 
 
Порт-моне тв #:

можете накидать примерный вариант кодом?

   int ticket[];
   int pos=OrdersTotal();
   ArrayResize(ticket,pos);
   for(int i=0; i<pos; i++)
     {
      if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
       {
         ticket[i]=OrderTicket();
         Print(IntegerToString(ticket[i]));
       }
     }
 
Порт-моне тв #:

забавно, что до вас только что-то дошло, но объяснять бесполезно почему-то мне)))

Потому, что до такого додуматься может далеко не каждый.

Продолжая в духе кличко: додуматься может каждый, но понять дано не всем. И не все будут писать работающие программы, а неработающие программы писать может каждый. Но не у каждого это получится.

 
Tretyakov Rostyslav #:

Спасибо за ответ, вы самый адекватный участник форума! 

 
Alexey Viktorov #:

Потому, что до такого додуматься может далеко не каждый.

Продолжая в духе кличко: додуматься может каждый, но понять дано не всем. И не все будут писать работающие программы, а неработающие программы писать может каждый. Но не у каждого это получится.

Если бы вы были моей девушкой, я бы давно вас бросил за занудство. Всего плохого. 

 
Порт-моне тв #:

Если бы вы были моей девушкой, я бы давно вас бросил за занудство. Всего плохого. 

Извините, что отвечаю за своего коллегу по форуму, но не стерпел.

ЗРЯ ВЫ ТАК!

Вам всего хорошего в изучении языка программирования.

С уважением, Владимир.

 
Порт-моне тв #:

бросайте шовинизм, хамски выглядит. Я курс проходил уже.

Извините ответ был не полным, исправляю.

Возможно, это поможет вникнуть, что да как, + справочник mql4 + справочник по терминам-(шовинизм)

https://www.mql5.com/ru/forum/131859

Только "Полезные функции от KimIV". - Функция ExistOrders - Возвращает флаг существования ордера по размеру лота. По умолчанию параметр равен - отсутствие ограничений, то есть любой
Только "Полезные функции от KimIV". - Функция ExistOrders - Возвращает флаг существования ордера по размеру лота. По умолчанию параметр равен - отсутствие ограничений, то есть любой
  • 2011.02.18
  • www.mql5.com
GetMaxLotFromOpenPos - Возвращает максимальный размер лота из открытых позиций. GetArrowInterval - Возвращает интервал установки сигнальных указателей. ExistInHistoryToDay - Возвращает флаг наличия ордера или позиции в истории за сегодня
 
Vladimir Deryagin #:

Извините ответ был не полным, исправляю.

Возможно, это поможет вникнуть, что да как, + справочник mql4 + справочник по терминам-(шовинизм)

https://www.mql5.com/ru/forum/131859

Заниматься вашим воспитанием путем разъяснения принципов элементарной европейской этики общения я не намерен, вы собственно подтвердили повторно диагноз этим комментарием. 

 
Порт-моне тв #:

Заниматься вашим воспитанием путем разъяснения принципов элементарной европейской этики общения я не намерен, вы собственно подтвердили повторно диагноз этим комментарием. 

Может быть тебе лучше перейти в европейскую часть форума? Или сразу в палату №6…

Причина обращения: