Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1734

 
anrei2002 #:

То есть удаление не нужных стрелок,это неправильно сформулированная просьба?

конечно нет.. Стрелки рисуются не верно из-за кривого алгоритма.. Проф кодер начнет вникать в чем дело, и окажется подглядывание.. 

Поэтому нужно изначально писать что код кривой и нужна просто заплатка(удаление этих ваших стрелок).  

Вот представьте ситуацию-анекдот, жена жалуется врачу что у ее мужа круги под глазами.. Врач осматривает и с ужасом констатирует что муж уже мертв как 10 дней.. А жена спакойненько - да мне это не важно.. вы там какой нить тональный крем выпишите чтобы круги под глазами скрыть :) 

 
MakarFX #:

Если бы твой индикатор можно было запустить в тестере, уже бы сделали и забыли.

P.S. понятие "не нужные стрелки" можно понять по разному. Тебе какие не нужны красного или синего цвета?

А этот запуститься в тестере?
Файлы:
 
Nikolay Ivanov #:

конечно нет.. Стрелки рисуются не верно из-за кривого алгоритма.. Проф кодер начнет вникать в чем дело, и окажется подглядывание.. 

Поэтому нужно изначально писать что код кривой и нужна просто заплатка(удаление этих ваших стрелок).  

Вот представьте ситуацию-анекдот, жена жалуется врачу что у ее мужа круги под глазами.. Врач осматривает и с ужасом констатирует что муж уже мертв как 10 дней.. А жена спакойненько - да мне это не важно.. вы там какой нить тональный крем выпишите чтобы круги под глазами скрыть :) 

Вся эта лирика конечно интересна...но пациент скорее жив чем мертв!

И прекрасно зарекомендовал себя,повторюсь работаю с ним уже около трех лет! И доказывать,что индюк неправильно слеплен и во обще таких людей написавших его нельзя допускать к компу и это полное ДНО оно-же ГО-НО. По моему бессмысленно.....

 
anrei2002 #:

Вся эта лирика конечно интересна...но пациент скорее жив чем мертв!

 Вывод не верный.. А верный вывод такой, что жена думает, что скрыв круги под глазами сможет выдать покойника за живого, но она не понимает что кроме кругов под глазами будут еще выявляться проблемы :)

И прекрасно зарекомендовал себя,повторюсь работаю с ним уже около трех лет! И доказывать,что индюк неправильно слеплен и во обще таких людей написавших его нельзя допускать к компу и это полное ДНО оноже ГО-НО. По моему бессмысленно.....

 Давайте мыслить логически.. Если то ,что вы говорите правда, и индикатор хороший, и вы зарабатываете на нем уже 3 года, то вас бы не напрягали эти стрелки и не было в наличии кучи версий этого индикатора с попыткой его улучшить-исправить.. Вы бы купили комп помощнее и все.. И не тратили бы свое время в этой бесплатной теме помощи новичкам..

То что автор индикатора плохой человек - я не говорил, я допустил 50 на 50.. Вполне возможно что он новичок, который не понимает что справа от сигнала нельзя брать данные для расчета.

Также я думаю, что не донес до вас суть.. Вы думаете что если добавить исчезновение стрелки, то она будет исчезать только с 0 бара, так ? Увы.. Она будет исчезать с 0 до 8... Процент вероятности с каждым баром ниже из-за усреднения.. Но все же исчезнуть с 8 бара она тоже вполне может.. 

По факту будет так - если делать заплатками и костылями - то проблемы все равно проявятся по другому.. Например.. Все ок, все лишнее исчезает, но если перезагрузить индикатор то стрелки все окажутся в другом месте.. Возможен как такой негативный исход, так и многие другие. Поэтому нет смысла..


И еще ремарка - если вам так нравятся кружки - так в параметрах уберите рисование стрелок(оно там есть) и торгуйте по кружкам.. 

 
Nikolay Ivanov #:

 Вывод не верный.. А верный вывод такой, что жена думает, что скрыв круги под глазами сможет выдать покойника за живого, но она не понимает что кроме кругов под глазами будут еще выявляться проблемы :)

 Давайте мыслить логически.. Если то ,что вы говорите правда, и индикатор хороший, и вы зарабатываете на нем уже 3 года, то вас бы не напрягали эти стрелки и не было в наличие кучи версий этого индикатора с попыткой его улучшить-исправить.. Вы бы купили комп помощнее и все.. И не тратили бы свое время в этой бесплатной теме помощи новичкам..

То что автор индикатора плохой человек - я не говорил, я допустил 50 на 50.. Вполне возможно что он новичок, который не понимает что справа от сигнала нельзя брать данные для расчета.

Также я думаю, что не донес до вас суть.. Вы думаете что если добавить исчезновение стрелки, то она будет исчезать только с 0 бара, так ? Увы.. Она будет исчезать с 0 до 8... Процент вероятности с каждым баром ниже из-за усреднения.. Но все же исчезнуть с 8 бара она тоже вполне может.. 

По факту будет так - если делать заплатками и костылями - то проблемы все равно проявятся по другому.. Например.. Все ок, все лишнее исчезает, но если перезагрузить индикатор то стрелки все окажутся в другом месте.. Возможен как такой негативный исход, так и многие другие. Поэтому нет смысла..

Вы я извиняюсь каронавирусом не болели? А то говорят после болезни ДИМЕНЦИЯ наступает!

Вас она точно не затронула? Или вы здесь просто ради РОФОЛа отнимаете у людей время? Или поговорить нескем?

Я уже объяснил что нужно и как это должно выглядеть...для Вас индивидуально повторюсь еще раз...стрелка должна быть только на пересечении линий!!! Нет пересечений-Нет стрелки....Исчезло пересечение исчезала и стрелка!!! Что тут не понятного??????

 
MakarFX #:

Если бы твой индикатор можно было запустить в тестере, уже бы сделали и забыли.

P.S. понятие "не нужные стрелки" можно понять по разному. Тебе какие не нужны красного или синего цвета?

Я понял почему в тестере этот индюк проверить нельзя! Его нужно постоянно дергать,я использую для этого AutoRefreh.
 
anrei2002 #:

Вы я извиняюсь каронавирусом не болели? А то говорят после болезни ДИМЕНЦИЯ наступает!

Вас она точно не затронула? Или вы здесь просто ради РОФОЛа отнимаете у людей время? Или поговорить нескем?

Я уже объяснил что нужно и как это должно выглядеть...для Вас индивидуально повторюсь еще раз...стрелка должна быть только на пересечении линий!!! Нет пересечений-Нет стрелки....Исчезло пересечение исчезала и стрелка!!! Что тут не понятного??????

 Верно говорят, что проще запудрить человеку мозг, чем вразумить..

Вот есть у вас кружки в момент пересечения, они по вашим словам верно работают - вот и используйте.. в чем проблемка ?  стрелки отключите опцией.


нужно постоянно дергать,я использую для этого AutoRefreh.

 Вот и та жена мужа к кардиостимулятору все время подключает чтобы дергался.. Но все равно не убедительно :)

 
anrei2002 #:

Вы я извиняюсь каронавирусом не болели? А то говорят после болезни ДИМЕНЦИЯ наступает!

Вас она точно не затронула? Или вы здесь просто ради РОФОЛа отнимаете у людей время? Или поговорить нескем?

Я уже объяснил что нужно и как это должно выглядеть...для Вас индивидуально повторюсь еще раз...стрелка должна быть только на пересечении линий!!! Нет пересечений-Нет стрелки....Исчезло пересечение исчезала и стрелка!!! Что тут не понятного??????

Обратите, пожалуйста, внимание на название этой ветки. Тут помогают. Но не делают за вас. Покажите что делали вы, и что из того, что делали, у вас не получилось. Тогда разговор пойдёт в нужном вам русле.

И, да, вам верно объяснили насчёт этого индикатора.

 
Artyom Trishkin #:

Обратите, пожалуйста, внимание на название этой ветки. Тут помогают. Но не делают за вас. Покажите что делали вы, и что из того, что делали, у вас не получилось. Тогда разговор пойдёт в нужном вам русле.

И, да, вам верно объяснили насчёт этого индикатора.

Ключевое слово ПОМОГАТЬ!

Как я уже писал ранее: Скажите лучше сразу,что на этом форуме этот индикатор  доработать невозможно!

И все...и я пойму....зачем столько шлака было выливать???

 
asdkika1 #:
Например Стохастик от умножения USDX и EURUSD.
Для Стохастика нам нужны значения  Close, Low, High.

У нас получаются новые значения для вычисления индикатора:

Close = Close  от  USDX  умножить на  Close  от  EURUSD

Low = Low от  USDX  умножить на   Low от  EURUSD

High =  High от  USDX  умножить на    High от  EURUSD

Лови

Файлы:
Причина обращения: