Ищу совтеника - страница 2

 

Спасибо большое!
По достижении стабильных результатов, буду держать вас в курсе)

вот моя почта,если что:
cmltcrew@yandex.ru

 

Попробуйте, сам не проверял, демо нету.

Усложнять ничего не стал:

MagicNumber = 0; Магик, но он не нужен.
Lots = 0.1;      Размер лота
TakeProfit = 0;  если 5-ти знак, то 10 пунтков будет 100
StopLoss = 0;    если 5-ти знак, то 10 пунтков будет 100
StepNextOrders = 100;  Шаг открытия следующей группы ордеров, если 5-ти знак, то 10 пунтков будет 100
 
Не получилось запустить робота, поставил на график, и тишина, и в тестере тоже сразу не открывает ордера,а потом откроет несколько штук хаотично и все, возможно где то ошибка.
Вот если интересно, каким я скриптом пользовался, для открытия двух ордеров
Файлы:
buysell.mq4  24 kb
 
gfm73:

Попробуйте, сам не проверял, демо нету.

Усложнять ничего не стал:

Сорри, не проверял, конечно же есть ошибки, тем более код что был использован не мой, я только его вставил как посчитал нужным, но не срослось.

Попробуйте эту версию, вроде работает. 

Файлы:
weydd_2.mq4  14 kb
 
WeyDD:
Подскажите,есть ли такой советник, который через каждый заданный шаг выставляет рыночный бай и селл?
желательно с тп и сл)
Если вы купите на рынке 1 кг картошки за 10 руб и тут же продадите его за 5 руб,
то это будет равносильно тому, что вы просто подарили продавцу 5 руб. Представляете его радость?

Более грамотно будет, если выставить лимитный ордер SellLimit по цене (Ask + TP) с одной стороны и ордер BuyLimit по цене (Bid - TP) с другой.
Результат будет тот же, но один спред (5 руб) вы сэкономите.
 
prorab:
Если вы купите на рынке 1 кг картошки за 10 руб и тут же продадите его за 5 руб,
то это будет равносильно тому, что вы просто подарили продавцу 5 руб. Представляете его радость?

Более грамотно будет, если выставить лимитный ордер SellLimit по цене (Ask + TP) с одной стороны и ордер BuyLimit по цене (Bid - TP) с другой.
Результат будет тот же, но один спред (5 руб) вы сэкономите.

Правильно. Делал когда то по заказу сеточник. При запуске строилась сетка, в которой на каждом уровне стояли разнонаправленные отложки. Потом проверил вариант, когда одни лимитники. Результаты были лучше.

Вот, даже отчёт теста сохранился на лимитниках. 

 

 

На сколько я понял, еще нету точно сформулированной системы, есть результаты торговли. Явились ли результаты следствием какой то системы или это везение, чел и хочет проверить ))). Будьте проще.

Лично мне с локами не удалось подружиться.

 

Да сейчас заработал бот, только не пойму почему после запуска он не сразу открывает ордера, а через несколько баров, ну да ладно,не критично. а в целом нужную работу выполняет)
На следующей неделе отпишу что получилось из всего этого.

 
WeyDD:

Да сейчас заработал бот, только не пойму почему после запуска он не сразу открывает ордера, а через несколько баров, ну да ладно,не критично. а в целом нужную работу выполняет)
На следующей неделе отпишу что получилось из всего этого.

 

В понедельник сделаю чтобы открывал сразу, сегодня не хочется открывать терминал.

Он ждет исполнения условия, а условие это дистанция которую вы задаете.

 
gfm73:

В понедельник сделаю чтобы открывал сразу, сегодня не хочется открывать терминал.

Он ждет исполнения условия, а условие это дистанция которую вы задаете.

Да, хорошо!

На прошлой неделе еще в пятницу успел немного сделок по открывать с ботом, на данный момент баланс 1838, все сделки закрыты.

И еще почему то советник требует именно eur/usd,  а на других парах не хочет работать 

Причина обращения: