проблема с установкой МТ4

 

здравствуйте !  проблема следующего характера ....  во первых не может устанвится терминал на мой комп вот скрин что выдает при завершении установки  

 

а второе  я начал торговать на веб-терминал , пару дней все было хорошо даже заработал ....ну а потом под бонусным номером счета не могу войти выбивает хоть ты тресни ...а вот под другим номером счета веб-терминал открывается и все правильно ввожу и номер счета и пароль..

может не так что то делаю ?  поможите люди добри 

 

Это наверное к тому брокеру надо стучаться.

Кстати, это форум по Метатрейдеру 5. По Метатредеру 4 - этот форум (вам туда).

MQL4: automated forex trading, strategy tester and custom indicators with MetaTrader
  • www.mql4.com
MQL4: automated forex trading, strategy tester and custom indicators with MetaTrader
 

Код ошибки 0xc000001d означает, что ваш процессор не поддерживает набор команд SSE2. Нужно использовать процессоры новее

К сожалению, в 2013 году мы уже не можем поддерживать набор команд 386 процессора. SSE2 появился в 2001 году в Intel Pentium 4.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений - Документация по MQL5
 
Renat:

Код ошибки 0xc000001d означает, что ваш процессор не поддерживает набор команд SSE2. Нужно использовать процессоры новее

К сожалению, в 2013 году мы уже не можем поддерживать набор команд 386 процессора. SSE2 появился в 2001 году в Intel Pentium 4.

и что теперь делать ?  винду менять?

 
bes666:

и что теперь делать ?  винду менять?

Процессор.
 
Да нет не процессор, а всю машину.
 
sandex:
Да нет не процессор, а всю машину.
Да не всю машину. А процессор, материнскую плату и оперативную память. HDD, CD/DVD-ROM, корпус и б/п вполне еще послужат.
 
bes666:

а второе  я начал торговать на веб-терминал , пару дней все было хорошо даже заработал ....ну а потом под бонусным номером счета не могу войти выбивает хоть ты тресни ...а вот под другим номером счета веб-терминал открывается и все правильно ввожу и номер счета и пароль..

может не так что то делаю ?  поможите люди добри 

Свяжитесь с техподдержкой вашего брокера.
 

На сайте 4-ки люди подтверждали возможность работы терминала на старых процессорах, где он (терминал) не хотел ставиться из за аналогичной причины.

Выход заключался установкой терминала на норм компе с последующим копирование папок на старенький.

 

Удалите всё-то ГЭ, что Вы считаете антивирусом.

Пуск-Выполнить- msconfig  -вкладка "Автозагрузка" - Отключить всё - Ок - перезагрузка.

Сайт доктор веб Загрузки DrWeb Cure IT. Качаем запускаем в режиме усиленной безопасности. Настройки- эвристика на полную. Объекты для проверки все диски.

AVZ - (читаем справку) - проверка на вирусы -( Может убить программы криптозащиты.)- восстановление системы средствами AVZ. (Может убить всё) :)))

MT добавить в DEP, но мало вероятно, что поможет.

Когда подобное вылезает, в большинстве своём, это неверное формирование запросов и их обработка самой осью, железо уже на втором плане.

Windows в космос не летает.

а только с каждым годом, он становиться всё "надёжней и быстрей", но этого почему-то никто не замечает... )))

Проверьте содержимое Диспетчера. Должны быть только системные файлы винды. Также win.ini system.ini

 
К сожалению, новые версии терминалов МТ4 уже не будут работать на очень старых процессорах и операционках ниже Windows XP SP2.
Причина обращения: