Снятие и пополнение счета = проблема

 
anton5:
Не получаю код по смс есть ли другой путь его получения ?
Приветствую,подробней можно ,какой счёт пополняете ? через что пополняете ? откуда хотите снять  ? чем подробней опишите тем быстрее поступит помощь !    Даром Ванги из нас всех присутствующих - никто не обладает :)   
 
server:
Приветствую,подробней можно ,какой счёт пополняете ? через что пополняете ? чем подробней опишите тем быстрее поступит помощь !    
скорей всего тут , форумный счет
 
anton5:
Не получаю код по смс есть ли другой путь его получения ?
Если про ТУТ , то пишите , профиль /сервисдеск
 
 Пытаюсь снять средства через PayPal  для подтверждения нужно ввести код ,который я  должен получить по смс . Я его не получаю .Пытался 6 раз . ,,
 
anton5:
 Пытаюсь снять средства через PayPal  для подтверждения нужно ввести код ,который я  должен получить по смс . Я его не получаю .Пытался 6 раз . ,,
лучше в сервисдеск разу пишите , так надежнее
 
anton5:
Не получаю код по смс есть ли другой путь его получения ?
Вы ведь уже обратились в Сервисдеск. Неужели вы считаете, что посетители форума обладают большими возможностями для разрешения вашей проблемы?
 
marsel:
Вы ведь уже обратились в Сервисдеск. Неужели вы считаете, что посетители форума обладают большими возможностями для разрешения вашей проблемы?
А поговорить?))
 
Я только здесь и узнал куда можно обратиться .Опять же  может у кого был подобный нюанс .
 

Скорее всего идет блокировка смс со стороны оператора связи , в связи с борьбой со спам-смс.

http://news.ngs.ru/more/1496328/ 

Tele2 стал блокировать спам с коротких номеров  — НГС.НОВОСТИ
Tele2 стал блокировать спам с коротких номеров — НГС.НОВОСТИ
  • 2014.01.22
  • news.ngs.ru
Сотовый оператор Tele2 вслед за «МегаФоном» и «Билайном» начал блокировать рассылку сообщений с коротких номеров в Новосибирской области
Причина обращения: