шрифт терминала

 

Подскажите, может кто знает

Какой шрифт используется в окне графика например выводом функцией Comment()?

 
Назначенный программистами. Похоже на Arial или Tahoma (шрифт по умолчанию в стилях Виндовс).
 
evillive:
Назначенный программистами. Похоже на Arial или Tahoma (шрифт по умолчанию в стилях Виндовс).
Может "Terminal" ? Похоже вроде бы...
 
Ну у меня шрифта Терминал нетути, а Тахома очень даже есть.
 
evillive:
Назначенный программистами. Похоже на Arial или Tahoma (шрифт по умолчанию в стилях Виндовс).
Arial в Comment().
 
По теме шрифтов, не подскажете, можно ли изменять размер шрифта в описаниях объектов (object descriptions), конкретно именно трендлиний?
Шрифт слишком крупный, при большом количестве трендовых линий это особенно мешает.
 
pro_:
По теме шрифтов, не подскажете, можно ли изменять размер шрифта в описаниях объектов (object descriptions), конкретно именно трендлиний?
Шрифт слишком крупный, при большом количестве трендовых линий это особенно мешает.
В объектах меняйте на любой! См. в Доке!
 
borilunad:
В объектах меняйте на любой! См. в Доке!

К сожалению в Доке ничего не нашел. Может я не совсем правильно объяснил. Необходимо програмно изменить размер шрифта именно "Description" трендовой линии.


 
pro_:

К сожалению в Доке ничего не нашел. Может я не совсем правильно объяснил. Необходимо програмно изменить размер шрифта именно "Description" трендовой линии.



Шрифт возможно изменить только для OBJ_TEXT и OBJ_LABEL.
 
evillive:

Шрифт возможно изменить только для OBJ_TEXT и OBJ_LABEL.
Именно так!
 
Значит все по-старому... Шрифт описания (description) как невозможно было изменить так и осталось. Видимо никому не надо.
Причина обращения: