FMA_SAR Helper

 

Просьба устранить баги в индикаторе FMA_SAR Helper v.3.5.

Хотя в параметрах индюка вроде как можно менять настройки (алерты, окна и т.д.) при установке вместо true - false, алерты и окна продолжают выскакивать и парить мозг.

Может кто устранит эти проблемы?

Спасибо.

 
Вам сюда : Работа
 

Я вот пока еще думаю - стоит ли воспринимать эти ваши опусы как наказуемые ?

И вы тоже подумайте...

 
FAQ:

Я вот пока еще думаю - стоит ли воспринимать эти ваши опусы как наказуемые ?

И вы тоже подумайте...

Думаю, если я нарушил правила форума - стоит, если нет - не стоит. Вас не затруднит уточнить мотивы ваших размышлений? Я всегда готов признавать свои ошибки..

 

Вообще то на этом форуме реклама, продажи. и коммерциализация запрещены. Но с появлением сервиса работа, мы на подобные моменты смотрим сквозь пальцы. остается только один вопрос - не является ли зазывание вами клиентов недобросовестной рекламой и ограничением прав остальных платных разработчиков. Вот этот момент я и намерен выяснить у администрации.

как говорится - ничего личного, только правила.

 
FAQ:

Вообще то на этом форуме реклама, продажи. и коммерциализация запрещены. Но с появлением сервиса работа, мы на подобные моменты смотрим сквозь пальцы. остается только один вопрос - не является ли зазывание вами клиентов недобросовестной рекламой и ограничением прав остальных платных разработчиков. Вот этот момент я и намерен выяснить у администрации.

как говорится - ничего личного, только правила.

Я понял. Я просто увеличил информативность своего поста, человек получил и ссылку в профиль для обсуждения, и ссылку для заказа. Просо были случаи - обсуждаем работу, уточняем детали, а в итоге человек делает общий заказ по невнимательности или по незнанию, и меня перебивают ценой. "Абидна"..)) Ну раз тут неоднозначно, в дальнейшем ссылок на персоналку давать не буду.

Причина обращения: