FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 468

 
SEVER11:

Возможно и выше, а почему решайте сами:



возможно и выше это Н4 потом будет откат.
 
TUF:
6373 у меня что ли подсмотрели усб )))

Совпадение взглядов не переживай

В то время как евро/доллар продолжает болтаться в диапазоне, а участники рынка предпочитают воздерживаться от решительных действий, аналитики Citigroup советуют обратиться к истории, чтобы понять, чего ждать от пары в ближайшее время. В банке отмечают, что ситуация, когда правительство США может прекратить работу, не нова - подобное уже имело место в 1995/1996. В Citi напоминают, что тогда доллар подешевел менее чем на один процент, а после возобновления работы правительства укрепил свои позиции. Между тем, политическая неопределенность в Европе, кажется, куда более значимой для евро/доллара. В Citigroup отмечают, что крах правительства Берлускони в 2011 предшествовал падению пары приблизительно на 2.5%, а невнятные итоги выборов 2012 привели к снижению курса почти на 3%

 
TUF:
возможно и выше это Н4 потом будет откат.


ну так я тебе время нарисовал, осталось только скупать всё что ниже будет белой линии....
 
SEVER11:

Как так получилось??? Вроде бы давно здесь на ветке решили, что идем в северном направлении по этой паре.

усреднялся, пока позволяли риски, но скачок 18 сентября сразу перевел депозит в штопор. тут или сидеть до конца или выходить с унизительным остатком.
 
wmlab:

усреднялся, пока позволяли риски, но скачок 18 сентября сразу перевел депозит в штопор. тут или сидеть до конца или выходить с унизительным остатком.

Как сейчас вижу на глаз, то сейчас готовится рывок в ближайшие часы, а может и минуты. Так что надо что-то с этим делать... рывок может затянуться до 1,3785-3840... вот оттуда я жду откат уже фигуры на 3



 
M_Dimens:

Совпадение взглядов не переживай



да я шучу чужие взгляды не интересны (ну вот угадали они один раз))))))))))))))
 
SEVER11:

Как сейчас вижу на глаз, то сейчас готовится рывок в ближайшие часы, а может и минуты. Так что надо что-то с этим делать... рывок может затянуться до 1,3785-3840... вот оттуда я жду откат уже фигуры на 3
готовится - готовится, готовится готовится.... готовится готовится ))
 
TUF:
у меня всё честно! и перелогинится мне не за чем (если только опять за мат забанят), и прогнозы мои в открытом доступе (пока открытом)

А шо, может оттянемся?
 


Все внимание инвесторов направленно на Вашингтон, где правительство США может оказаться без средств , если Конгресс не сможет решит вопрос по бюджету в последний день

текущего финансового года.

Если это произойдет, правительственный аппарат США будет вынужден закрыться. Подобное событие уже происходило в 1996 году, и политики будут пытаться выработать соглашение, в этом конфликте стороны, похоже, укоренились в своих позициях. Республиканцы хотят Defund Obamacare, прежде чем они утвердят бюджет, а демократы полны решимости защитить финансирование здравоохранения. Этот конфликт, который, скорее всего, повлияет на валютные рынки, может быть репетицией для гораздо более серьезного кризиса, который произойдет через две недели, если Конгресс не поднимет уровень гос-долга сша.

 
strange:
А шо, может оттянемся?

Причина обращения: