FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 367

 
strange:
Не льсти себе)))

бу бу бу (кто будет сегодня привидением? спекулятор пьян) (если не ходить с ценой не будет стейта, а на скринах только матросню удивлять)

 
strange:

Не думаю.

вот это торгую, провтыкал снизу сегодня, так что придется так:


Думаю подадут ночью азиаты ещё раз туда.
Хоть графики и орут об обратном, склонен согласиться с Чартером, недопадали ещё.
Иначе просто не вижу логического объяснения всего этого банкета (дорогостоящего, судя по объямам - очень дорогостоящего) со сливанием золота к "добернанковским" уровням.
Есть какой-то, наверное опционный, должок ниже 1300. К которому шли неспеша, ожидая что Бернанке только поможет. А вышло не по плану.
 
Nesradamus:

Кот наверно замурлыкал от удовольствия...
я не удивлюсь если он окажется его племянником (комисованным)
 
TUF:

бу бу бу (кто будет сегодня привидением? спекулятор пьян) (если не ходить с ценой не будет стейта, а на скринах только матросню удивлять)

Матросня сам стейт рисовать научился, такшта давайте лучше меряться профит факторами :)) (Ныне забаненный _new-rena победит 100%)
 
TUF:
я не удивлюсь если он окажется его племянником (комисованным)


Приплачивает он мне :)
 
MATR0SKIN:
Матросня сам стейт рисовать научился, такшта давайте лучше меряться профит факторами :)) (Ныне забаненный _new-rena победит 100%)

он до основного не дошол (надеюсь и не дойдёт - хватит того что есть), профит фактор должен быть на адекватном депо, а не пустые художества.
 
TUF:
я не удивлюсь если он окажется его племянником (комисованным)


Не, непохоже: Кот рассказывает про форекс как-будто он его сам создал... Старый так не могёт...
 
Nesradamus:

Не, непохоже: Кот рассказывает про форекс как-будто он его сам создал... Старый так не могёт...
где то уши греет ))))) (только недавно ену по ночам караулил) (а Старый сдаллл евру уже не тянет(()
 
TUF:
он до основного не дошол (надеюсь и не дойдёт - хватит того что есть), профит фактор должен быть на адекватном депо, а не пустые художества.


Адекватное депо это сколько? (Я уже в спецветке достал, жду твоего, о Гуру! Троллинг в энторнетах это хорошо, но троллинг IRL бесценен (для остального есть мастеркард) IRL троллинг, это когда по одной замазанной справа цыферке открывать, а потом дать инвестпароль чтобы увидели что это не демка и не центовик)
 
Nesradamus:

Не, непохоже: Кот рассказывает про форекс как-будто он его сам создал... Старый так не могёт...

Бирюзоглазый - да. Но я в него верю - такие всегда идут напролом и побеждают !
Причина обращения: